Biohort HochBeet 152x152x77cm silberfarben-metallic
Breite: 152 cm
Füllmenge: 1.620 Liter
Gewicht: 5 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
499,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hochbeet Gr. 1,5x1,5 Silber-metallic
14 bis 28 Werktage
499,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 499,99 €
→ zum Angebot
-
Biohort Hochbeet '1,5x1,5' silber 152 x 152 x 77 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
499,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 499,99 €
→ zum Angebot
-
Biohort HochBeet 1,5 m x 1,5 m Silber-Metallic
15 Tage
523,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 523,05 €
→ zum Angebot
-
Biohort Hochbeet 1,5x1,5, verschiedene Farben, 152x152x77 cm, extrem langlebig,... lieferbar in 3 Wochen 641,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 646,94 € → zum Angebot
Varianten:
Biohort HochBeet 152x152x77cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:11 Uhr.
Biohort HochBeet 152x152x77cm silberfarben-metallic Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Biohort HochBeet 152x152x77cm silberfarben-metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Breite
152 cm
Füllmenge
1.620 Liter
Gewicht
5 kg
Höhe
77 cm
Tiefe
152 cm
Farbe & Design
Farbe
silber
Form
quadratisch
Material
Stahlblech
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen