Bigben PARTY Mini IP Bluetooth Lautsprecher

• Genießen Sie hochwertigen Klang dank des Prinzips Aktiv-Hifi-Lautsprecher und einer Nennbelastung von 4 Watt.
• Der Lautsprecher ist spritzwassergeschützt und staubresistent, dank der Schutzklasse IP54, ideal für den Außeneinsatz.
• Mit einer Akkulaufzeit von 3 Stunden und einer kurzen Akkuladezeit von nur 4 Stunden ist er immer einsatzbereit.
• Die Bluetooth 5.0 Technologie ermöglicht eine schnelle Verbindung und eine Reichweite von bis zu 10 Metern.
• Die Steuerung des Lautsprechers ist denkbar einfach mit Funktionen für Bluetooth Pairing, Ein/Aus, Lautstärke und Wiedergabe/Pause.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,14 €
ab 29,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BIGBEN AU384796, BIGBEN AU384796 PARTY Mini IP BT-Lautsprecher mit... Wagner's Spiel- und Technikwelt BIGBEN AU384796, BIGBEN AU384796 PARTY Mini IP BT-Lautsprecher mit... 3 Werktage 29,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• BIGBEN AU384796 PARTY Mini IP BT-Lautsprecher mit Disco-Lichtern idee+spiel BIGBEN AU384796 PARTY Mini IP BT-Lautsprecher mit Disco-Lichtern 3 Werktage 29,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• BigBen Party Mini IP BT-Lautsprecher - Schwarz Kaufland BigBen Party Mini IP BT-Lautsprecher - Schwarz 3-6 Werktage 35,14 € Versand kostenfrei Gesamt 35,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
BIGBEN AU384796 PARTY Mini IP BT-Lautsprecher mit Disco-Lichtern ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 29,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
BIGBEN AU384796, BIGBEN AU384796 PARTY Mini IP BT-Lautsprecher mit Disco-Lichtern Wagner's Spiel- und Technikwelt Bastler Zentrale Dirk Lonthoff Angebotsinfo 3 Werktage 29,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
BigBen Party Mini IP BT-Lautsprecher - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 35,14 € Versand kostenfrei Gesamt 35,14 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:01 Uhr.

Testbericht Bigben PARTY Mini IP

Der ideale Begleiter für Musikliebhaber: Bigben PARTY Mini IP

Für alle, die ihre Lieblingsmusik überallhin mitnehmen möchten, bietet der Bigben PARTY Mini IP eine beeindruckende Kombination aus Portabilität und kraftvollem Klang. Dieser Bluetooth Lautsprecher ist nicht nur für den Einsatz im Garten, am Strand oder unterwegs konzipiert, sondern überzeugt auch durch seine robuste Bauweise und einfache Bedienung. Mit seiner schwarzen Farbgebung fügt er sich nahtlos in jede Umgebung ein.

Bigben PARTY Mini IP Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bigben PARTY Mini IP? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher
Garten, Handy, Strand, unterwegs
schwarz
Bedienungsanleitung
Ausstattung
Dual Speaker PairingStreaming
Eigenschaften
mit Tragegriff
Aktiv
IP54
spritzwassergeschützt, staubresistent
Bluetooth Pairing, Ein/Aus, Lautstärke, Wiedergabe/Pause, vor/zurück
Energiemerkmale
Akku
3 h
1.200 mAh
Konnektivität
USB, USB (nur Laden)
Bluetooth
Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
A2DP
SBC
Bluetooth 5.0
10 m
USB
Leistung
80 - 20.000 Hz
4 Ohm
4 Watt
Maße & Gewicht
79,7 mm
198,3 mm
84,4 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Bluetooth Lautsprecher Dual Speaker Pairing Garten Aktiv-Lautsprecher spritzwassergeschützt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram