Bestway Lay-Z-Spa (60316) 2 Stk. Poolkissen

★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 23 cm Länge: 13 cm Produkttyp: Poolkissen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,14 €
Ø 15 €
15,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,14 €
Ø 15 €
15,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,98 €
ab 15,14 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lay-z-spa® Xtras Gepolstertes Nackenkissen Set ManoMano Lay-z-spa® Xtras Gepolstertes Nackenkissen Set 1 bis 2 Werktage 15,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 20,63 € → zum Angebot
• Bestway Pool Bestway 60316 - LAY-Z-SPA Xtras Nackenkissen Set 23 x 13 x 5 cm Otto Bestway Pool Bestway 60316 - LAY-Z-SPA Xtras Nackenkissen Set 23 x 13 x 5 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,48 € + 1,90 € Versand Gesamt 28,38 € → zum Angebot
• Bestway Lay-Z-SPA Xtras Gepolstertes Nackenkissen (Packung mit 2) Amazon Bestway Lay-Z-SPA Xtras Gepolstertes Nackenkissen (Packung mit 2) Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 29,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.14 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Lay-z-spa® Xtras Gepolstertes Nackenkissen Set ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 15,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 20,63 € → zum Angebot
Bestway® LAY-Z-SPA® Xtras Gepolstertes Nackenkissen Set 23 x 13 x 5 cm - Grau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,98 € Versand kostenfrei Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Bestway Spa Badkissen 2 Stk. Stahl und PVC Grau vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 23,92 € Versand kostenfrei Gesamt 23,92 € → zum Angebot
Bestway Pool Bestway 60316 - LAY-Z-SPA Xtras Nackenkissen Set 23 x 13 x 5 cm Otto Toynova (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,48 € + 1,90 € Versand Gesamt 28,38 € → zum Angebot
Bestway Spa Badkissen 2 pcs Grau 23 x 13 x 5 cm Stahl und PVC Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,48 € Versand kostenfrei Gesamt 26,48 € → zum Angebot
Bestway Lay-Z-SPA Xtras Gepolstertes Nackenkissen (Packung mit 2) Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 29,98 € 14.99 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 33,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:57 Uhr.

Bestway Lay-Z-Spa (60316) 2 Stk. Test

5/5
★★★★★ Bestway Whirpool Sonnenschutz
KrissyA2806KrissyA2806 Juli 2020

Dieser Sonnenschutz bietet effektiven Schutz vor Sonne und neugierigen Blicken. Die Haltbarkeit über zwei Sommer hinweg muss noch getestet werden. Die Farbe entspricht nicht meinen Vorlieben, da ein Sonnenschutz in der gleichen Farbe wie der Pool optisch ansprechender wäre. Die Schnüre zur Befestigung können den verfügbaren Platz einschränken.

5/5
★★★★★ Guter Sonnenschutz und vor Blicken der Nachbarschaft übern zaun
Silke August 2018

Dieser Sonnenschirm besticht durch seine einfache Montage und effektiven Sonnenschutz. Gemeinsam mit einer Person problemlos aufzubauen, bietet er optimalen Schutz vor neugierigen Blicken und starken Sonnenstrahlen. Die Qualität überzeugt und lässt auf eine lange Haltbarkeit hoffen. Ein perfektes Produkt, das uneingeschränkt weiterempfohlen werden kann.

3/5
★★★☆☆ Zweckerfüllend
Don M August 2021

Insgesamt bin ich mit dem Sonnensegel zufrieden, obwohl der Aufbau und die Befestigung etwas umständlich sind. Es wirkt nicht perfekt, passt aber gut zum LazySpa. Bewertung: 3 Sterne. Der Kauf war es wert.

3/5
★★★☆☆ Funktioniert... aber wie lange? 🤔
Peter Juli 2020

Obwohl etwas sperrig und dünn, erfüllt dieser Sonnenschutz seinen Zweck. Die Möglichkeit, ihn zusammenklappbar zu gestalten, würde seine Lebensdauer sicherlich verlängern. Leider nicht sehr windstabil.

3/5
★★★☆☆ Funktion Super der Aufbau ein Alptraum
Frank August 2018

Die Lieferung war schnell und korrekt, doch der Aufbau gestaltete sich schwieriger als erwartet. Die Fiberglasstangen ließen sich nur schwer in die vorgesehenen Laschen einfügen, was zu Bruch führte. Glücklicherweise konnte ich Ersatzstangen verwenden.

Trotz dieser Schwierigkeiten finde ich das Zelt nach dem Aufbau funktionell und das Design ansprechend. Es scheint jedoch, als sei der Stoff für die Stangenlänge zu kurz. Vielleicht hatte ich einfach Pech mit meinem Produkt, aber einen erneuten Abbau möchte ich vermeiden. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Zelt, sobald es erstmal steht.

3/5
★★★☆☆ Rückversand war kein Problem!
Smart Juli 2018

Dieses Produkt erfordert die Zusammenarbeit von zwei Personen und ist umständlich zu verwenden, da es immer abgenommen werden muss. Die Größe macht die Lagerung mühsam, obwohl die Qualität akzeptabel ist. Leider musste ich es zurückschicken.

Meinungen 1 bis 6 von 39

Abmessungen
23 cm
13 cm
Allgemeine Daten
Poolkissen
Material & Oberfläche
grau
Schaumstoff
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram