Bergans Expedition Down Light Parka (5323) black Daunenjacke

Produkttyp: Daunenjacke Eigenschaften: abriebfest - mit Kapuze - wasserabweisend - winddicht Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 36% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +36% ab
359,95 €
Ø 265 €
151,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 449,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 36% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +36% ab
359,95 €
Ø 265 €
151,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 449,95 €
ab 359,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 151,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bergans 206773-5323-91-S, Bergans Expedition Down Light Parka black (91) S... sportfits.de Bergans 206773-5323-91-S, Bergans Expedition Down Light Parka black (91) S... Lieferzeit 2-4 Werktage 359,95 € Versand kostenfrei Gesamt 359,95 € → zum Angebot
• Bergans Expedition Down Light Parka black (91) XS Ski-Outdoor Bergans Expedition Down Light Parka black (91) XS Lieferzeit 8-10 Werktage 404,95 € Versand kostenfrei Gesamt 404,95 € → zum Angebot
• Bergans 5323-91-XS, Bergans Expedition Down Light Mantel (Größe XS, schwarz) Bergzeit Bergans 5323-91-XS, Bergans Expedition Down Light Mantel (Größe XS, schwarz) Lieferzeit 5-7 Tage 449,95 € Versand kostenfrei Gesamt 449,95 € → zum Angebot
Varianten: Bergans Expedition Down Light Parka (5323)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 36% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
359.95 €
Ø 1 Mon.
265 €
Tiefstpreis
151 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
Bergans 206773-5323-91-S, Bergans Expedition Down Light Parka black (91) S Herren ✓ Bester Preis Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 359,95 € Versand kostenfrei Gesamt 359,95 € → zum Angebot
Bergans Expedition Down Light Parka black (91) XS Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 404,95 € Versand kostenfrei Gesamt 404,95 € → zum Angebot
Bergans 206772-5323-91-XS, Bergans Expedition Down Light Parka black (91) XS Herren Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 404,95 € Versand kostenfrei Gesamt 404,95 € → zum Angebot
Bergans 5323-91-XS, Bergans Expedition Down Light Mantel (Größe XS, schwarz) Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 449,95 € Versand kostenfrei Gesamt 449,95 € → zum Angebot
Bergans Expedition Down Light Mantel Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 449,95 € Versand kostenfrei Gesamt 449,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 18:39 Uhr.

Bergans Expedition Down Light Parka (5323) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bergans Expedition Down Light Parka (5323) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Daunenjacke
Expedition
schwarz
Ausstattung
Fronttaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
abriebfest, mit Kapuze, wasserabweisend, winddicht
mit Reißverschluss
EOCA

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram