Bebeconfort Ingenious Tinted Grey Buggy

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Buggy verfügt über ein sicheres 5-Punkt-Gurtsystem für optimalen Halt.
• Die gefederten Räder sorgen für eine sanfte und komfortable Fahrt.
• Eine verstellbare Rückenlehne bis zur Liegeposition ermöglicht bequemes Schlafen unterwegs.
• Das verstellbare Verdeck mit Sonnenblende bietet flexiblen Schutz vor Witterungseinflüssen.
• Ein schwenkbarer Schutzbügel erleichtert das Ein- und Aussteigen des Kindes.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,99 €
Ø 95 €
94,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,69 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,99 €
Ø 95 €
94,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,69 €
ab 94,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bebeconfort Ingenious Kompakter Kinderwagen mit Liegeposition, von Geburt bis 4 Amazon Marketplace Bebeconfort Ingenious Kompakter Kinderwagen mit Liegeposition, von Geburt bis 4 Auf Lager 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
• Bebeconfort Kinder-Buggy Bebeconfort Ingenious, Kinderwagen ab Geburt, kompakter Otto Bebeconfort Kinder-Buggy Bebeconfort Ingenious, Kinderwagen ab Geburt, kompakter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
• bebeconfort Buggy Ingenious, grau | schwarz Babywalz bebeconfort Buggy Ingenious, grau | schwarz 2-4 Werktage 109,69 € + 1,99 € Versand Gesamt 111,68 € → zum Angebot
• Bebeconfort Buggy Ingenious grau | schwarz Baby-markt Bebeconfort Buggy Ingenious grau | schwarz Lieferzeit 2-4 Tage 109,69 € Versand kostenfrei Gesamt 109,69 € → zum Angebot
Varianten: Bebeconfort Ingenious
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.99 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Bebeconfort Kinder-Buggy Bebeconfort Ingenious, Kinderwagen ab Geburt, kompakter ✓ Bester Preis Otto Maxi-Cosi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
Bebeconfort Ingenious Kompakter Kinderwagen mit Liegeposition, von Geburt bis 4 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
bebeconfort Buggy Ingenious, grau | schwarz Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 109,69 € + 1,99 € Versand Gesamt 111,68 € → zum Angebot
Bebeconfort Buggy Ingenious grau | schwarz Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 109,69 € Versand kostenfrei Gesamt 109,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.

Testbericht Bebeconfort Ingenious Tinted Grey

Bebeconfort Ingenious Tinted Grey: Komfort und Stil für Ihr Kind

Der Bebeconfort Ingenious Tinted Grey vereint moderne Eleganz mit praktischer Funktionalität. Dieser hochwertige Buggy in elegantem Grau ist der perfekte Begleiter für Eltern, die Wert auf Qualität und Design legen. Geeignet für Kinder bis ca. 4 Jahre und einer Belastbarkeit von bis zu 22 kg pro Sitz, bietet er langfristigen Nutzwert. Das schwarze Gestell unterstreicht den zeitlosen Look und macht ihn zu einem echten Hingucker auf jedem Spaziergang.

Sicherheit und Komfort im Fokus

Ausgestattet mit einem zuverlässigen 5-Punkt-Gurtsystem sorgt dieser Kinderwagen für optimale Sicherheit Ihres Kindes. Der schwenkbare Schutzbügel ermöglicht einfaches Ein- und Aussteigen, während die gefederten Räder für einen sanften und komfortablen Fahrkomfort sorgen. Die verstellbare Rückenlehne lässt sich bis in die Liegeposition verstellen, ideal für erholsame Nickerchen unterwegs. So genießt Ihr Kind maximalen Komfort bei jedem Ausflug.

Bebeconfort Ingenious Tinted Grey Test

3/5
★★★☆☆ To big as a travel stroller
Mani S Mai 2024

The quality is okay for the money. But the size is a bit big and it's heavy to carry. The wheels make some noice while going. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Buggy
ca. 4 Jahre
Ausstattung
mit 5-Punkt-Gurt
schwenkbar
Bereifung
mit Federung
Eigenschaften
mit Sonnenblende, mit verstellbarem Verdeck
schwarz
Liegeposition

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram