BeauMents Doppio 2.0 Blue Vibrator

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Vibrator hat eine Betriebszeit von 90 Minuten und ist wiederaufladbar.
• Er verfügt über 10 Vibrationsstufen, die per Fernbedienung gesteuert werden können.
• Das Produkt ist wasserdicht und somit auch für den Einsatz in der Badewanne geeignet.
• Die Ladezeit beträgt 2 Stunden, was eine schnelle Wiederverwendbarkeit ermöglicht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 79,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BeauMents Doppio 2.0 Paarvibrator Blau 14 cm ⌀ 1,9 cm smash-me BeauMents Doppio 2.0 Paarvibrator Blau 14 cm ⌀ 1,9 cm 4 - 6 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Doppio 2.0 Multi-Use Couples Vibrator with Wireless Remote Control Blue Amazon Marketplace Doppio 2.0 Multi-Use Couples Vibrator with Wireless Remote Control Blue 82,82 € Versand kostenfrei Gesamt 82,82 € → zum Angebot
• BeauMents - Ergonomischer Paarvibrator 1 St DocMorris BeauMents - Ergonomischer Paarvibrator 1 St sofort lieferbar 95,09 € Versand kostenfrei Gesamt 95,09 € → zum Angebot
• Stoys BeauMents Doppio 2.0: Massager, blau, Sextoys > Vibratoren > SinEros Stoys BeauMents Doppio 2.0: Massager, blau, Sextoys > Vibratoren > 1-3 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Varianten: BeauMents Doppio 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
BeauMents Doppio 2.0 Paarvibrator Blau 14 cm ⌀ 1,9 cm ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Doppio 2.0 Multi-Use Couples Vibrator with Wireless Remote Control Blue Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 82,82 € Versand kostenfrei Gesamt 82,82 € → zum Angebot
BeauMents - Ergonomischer Paarvibrator 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 95,09 € Versand kostenfrei Gesamt 95,09 € → zum Angebot
Stoys BeauMents Doppio 2.0: Massager, blau, Sextoys > Vibratoren > SinEros SinEros Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:50 Uhr.

Testbericht BeauMents Doppio 2.0 Blue

BeauMents Doppio 2.0 Blue: Vielseitiger G-Punkt Vibrator

Der BeauMents Doppio 2.0 Blue ist ein innovativer G-Punkt Vibrator, der durch seine vielseitigen Einsatzmöglichkeiten überzeugt. Mit einer Länge von 13 cm und einem Durchmesser von 4,5 cm ist er ideal für verschiedene Anwendungen geeignet. Dank seiner gebogenen Form erreicht er mühelos den G-Punkt und sorgt für intensive Stimulation. Die blaue Farbe und das hochwertige Silikonmaterial verleihen dem Produkt ein ansprechendes Design.

Fernbedienung und Wiederaufladbare Batterie

Der BeauMents Doppio 2.0 Blue wird mit einer praktischen Fernbedienung geliefert, die eine einfache Steuerung der 10 Vibrationsstufen ermöglicht. Die wiederaufladbare Batterie bietet eine Betriebszeit von 90 Minuten und kann in nur 2 Stunden vollständig aufgeladen werden. Dies macht das Produkt besonders benutzerfreundlich und flexibel einsetzbar.

BeauMents Doppio 2.0 Blue Test

5/5
★★★★★ Spass pur
Holgi Dezember 2018

"Prompte Lieferung! Der Doppio mit Fernbedienung bietet einen klaren Vorteil gegenüber dem Vorgänger. Das Umschalten der Modi erfolgt reibungslos und ohne Unterbrechungen, sodass man sich ganz auf das Vergnügen konzentrieren kann. Weiter so!".

3/5
★★★☆☆ Doppio
Kundin S März 2019

Der Doppio von Ai. wurde ungeöffnet zurückgeschickt, da der kleinere Artikel besser und zufriedenstellender war. Dieses höherpreisige Spielzeug lässt sich nicht gerechtfertigt bewerten, daher 3 Sterne. Die Lieferung war schnell und gut verpackt.

2/5
★★☆☆☆ überteuerter Hype
Julia W September 2019

Der Hype um dieses Produkt ist für mich nicht nachvollziehbar. Der Motor ist schwach und die Größe störend, besonders zu zweit. Es ist schade, dass es keine Rücksendungsoption gibt, da ich es gerne zurückgeben würde.

1/5
★☆☆☆☆ Sinnfrei!
Heinz K Mai 2024

Dieses Produkt enttäuscht. Es erfüllt nicht seinen Zweck und bietet nur oberflächliches Kitzeln. Es ist nicht geeignet, um empfindliche Bereiche zu stimulieren.

Ein teurer Fehlkauf. Besser auf bewährte Methoden wie Milch und Katze zurückgreifen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Fernbedienung
Akku
90 Min.
4,5 cm
gebogen, wasserdicht, wiederaufladbar
Anal, Klitoral, Körper, Vaginal
blau
2 h
13 cm
ABS, Silikon
G-Punkt Vibrator, Remote Vibrator
10

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram