Barts Witzia Beanie (4541) brown

★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Für wen: Damen Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
23,90 €
Ø 24 €
23,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
23,90 €
Ø 24 €
23,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,50 €
ab 23,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BARTS Damen Mütze "Witzia" intersport BARTS Damen Mütze "Witzia" Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
• Barts Strickmütze Witzia (1-St) Otto Barts Strickmütze Witzia (1-St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• Barts Witzia Braun Beanie-Mütze - One-Size Amazon Barts Witzia Braun Beanie-Mütze - One-Size 29,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
• Witzia Strickmütze by Barts Hut Witzia Strickmütze by Barts 1-2 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Varianten: Barts Witzia Beanie (4541)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.9 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
BARTS Damen Mütze "Witzia" ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Barts Strickmütze Witzia (1-St) Otto Mary & Paul (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Barts Witzia Braun Beanie-Mütze - One-Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Barts Witzia Braun Beanie-Mütze - One-Size Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Witzia Strickmütze by Barts Hut Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Barts Witzia Damen Hut, braun 8717457807411 sport2000 Angebotsinfo 37,50 € Versand kostenfrei Gesamt 37,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:35 Uhr.

Barts Witzia Beanie (4541) brown Test

5/5
★★★★★ Eine tolle Mütze, aber ……
Amazon Kunde Januar 2024

Leider zurückgeschickt - Schöne Mütze mit toller Qualität, Farbe und Passform, aber das Futter und der dicke Rand lassen sie aufgesetzt aussehen. Schade.

5/5
★★★★★ Sehr weich und flauschig
Amazon-Kunde Juni 2023

Bequeme und weiche Mütze mit ansprechendem Design. Eventuell etwas zu groß, aber das kann individuell unterschiedlich sein. Waschverhalten noch nicht getestet. Insgesamt empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Victoria Februar 2023

Die gekaufte Kapuze passt perfekt zu meiner Jacke und trägt sich sehr bequem. Sie sitzt locker und besteht aus hochwertigem Material. Ein toller Kauf!.

5/5
★★★★★ Liebe diese Mütze!
Julia B Dezember 2022

Absolut beeindruckt! Die Mütze ist einfach fantastisch. Die Farbe ist wunderschön, die Qualität ist top und sie hält super warm. Habe sie sogar in einer weiteren Farbe bestellt. Definitiv jeden Cent wert.

5/5
★★★★★ Schöne Mütze, fällt eher klein aus
Annika Oktober 2020

Dieser flauschige Strickmütze ist schön anzusehen und hält dank der doppellagigen Konstruktion und hochgeklappten Rand doppelt warm. Leider fehlt ein eingenähter Fleece als Windstopper, aber insgesamt ist die Mütze von guter Qualität. Die Größe fällt etwas klein aus, passt aber trotzdem gut.

5/5
★★★★★ Sitzt perfekt 👍 ....
Kunde aus Magdeburg Februar 2023

Die Farbe dieser Mütze sieht in Wirklichkeit besser aus als auf dem Bild. Obwohl sie nicht ganz meinen Erwartungen entspricht, behalte ich sie aufgrund der perfekten Passform auf jeden Fall. Ich habe auch die passenden Handschuhe dazu gekauft.

Meinungen 1 bis 6 von 39

Allgemeine Daten
braun
Damen
100% Baumwolle
Beanie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram