Barts Wilbert Beanie black

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Herren Materialien: Acryl - Fleece - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,90 €
Ø 17 €
16,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,90 €
Ø 17 €
16,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
ab 16,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BARTS Herren Beanie Wilbert intersport BARTS Herren Beanie Wilbert Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 16,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
• Barts Herren Wilbert Beanie Baskenmütze, Schwarz (BLACK 0001), One size Amazon Marketplace Barts Herren Wilbert Beanie Baskenmütze, Schwarz (BLACK 0001), One size Auf Lager 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Wilbert Winter Beanie by Barts Hut Wilbert Winter Beanie by Barts 1-2 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Barts Wilbert Herren Hut, schwarz 8717457547065 sport2000 Barts Wilbert Herren Hut, schwarz 8717457547065 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Varianten: Barts Wilbert Beanie
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.9 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
BARTS Herren Beanie Wilbert ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 16,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
Barts Herren Wilbert Beanie Baskenmütze, Schwarz (BLACK 0001), One size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Wilbert Winter Beanie by Barts Hut Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Barts Wilbert Herren Hut, schwarz 8717457547065 sport2000 Angebotsinfo 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:27 Uhr.

Barts Wilbert Beanie black Test

5/5
★★★★★ Passend und warm
klausg.68 November 2022

Diese Mütze ist perfekt für kleine Köpfe, sieht toll aus und hält schön warm. Für den Preis von 16 Euro ist sie ein echtes Schnäppchen. Ich habe bereits zwei davon und beide passen perfekt. Einfach perfekt!.

5/5
★★★★★ tolle Mütze passt perfect
rapunzel März 2022

Diese Barts Mütze ist super bequem und passt perfekt, aber es gibt unterschiedliche Größen je nach Farbe. Die graue und schwarze Mütze passen super, die dunkelblaue und hellgraue sind etwas zu groß. Leider habe ich beide zu großen Mützen verloren, aber das Material und der Tragekomfort sind top.

Ich trage keine andere Mütze mehr und habe immer mindestens 3 zum Wechseln. Schade, dass die Größe ein Glücksspiel ist.

5/5
★★★★★ Beste Haube
USt82 Februar 2021

Ich war nie ein Fan von Hauben, bis ich diese entdeckte. Endlich habe ich die perfekte Passform für mein "Haubengesicht" gefunden! Jahrelang war ich anspruchsvoll und wählerisch, aber diese Haube hat mich überzeugt. Die Form ist toll und sie passt perfekt.

Ich bin begeistert! Trotzdem, obwohl mir nur die Anthrazit Farbe steht, spielt das keine Rolle. Endlich habe ich nach Jahren die ideale Haube gefunden!.

5/5
★★★★★ Super Mütze
Kunde aus Hannover Dezember 2021

Diese Wintermütze ist einfach super! Sie sitzt perfekt und hält schön warm, ohne zu kratzen. Die Farbe entspricht genau der Abbildung. Der Beanie ohne Umschlag gefällt mir besonders gut. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

3/5
★★★☆☆ Mütze top Service flop
Philipp Dezember 2023

Diese Mütze ist super bequem und von hoher Qualität. Die erste Lieferung kam leider nie an, was enttäuschend war. Der Verkäufer war nicht so toll, aber die zweite Lieferung erfolgte prompt. Insgesamt verdient die Mütze 5 Sterne, während der Verkäufer nur einen erhält.

Meinungen 1 bis 5 von 32

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
Acryl, Fleece, Polyester
Beanie, Wintermütze
Ausstattungsmerkmale
mit Logo
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram