Barts Nicole Beanie (1955) light celadon Strickmütze
-
Günstigster Preis
BARTS Damen Beanie "Nicole" Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 28,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
-
Barts Damen Strickmütze Nicole gestrickte Wintermütze mit Bommel 1955 Light... Auf Lager 32,19 € Versand kostenfrei Gesamt 32,19 € → zum Angebot
-
Barts - Nicole Mütze Damen light celadon 211094_8225
34,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 39,94 €
→ zum Angebot
-
Barts Nicole Damen Hut, grau 8717457811616
39,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Barts Nicole Beanie (1955) light celadon Test
Diese Mütze ist einfach wunderschön! Die kräftigen Farben entsprechen genau dem Foto. Sie ist klasse verarbeitet, warm und kuschelig - passt perfekt. Ich bin rundum zufrieden und kann sie nur weiterempfehlen!.
Nach langem Überlegen habe ich mich für eine neue Mütze entschieden. Meine alte Barts Mütze ist etwas in die Jahre gekommen nach 5 Jahren. Die Qualität der neuen Mütze ist hervorragend und ich zahle gerne etwas mehr dafür. Sie hält schön warm und sieht zudem stilvoll aus.
Die Mütze ist etwas kürzer als andere, aber das stört nicht. Leichtes Verrutschen, aber trotzdem warm und gute Qualität. Schöne Farbe und schneller Versand. 4 Sterne. Sehr zu empfehlen!.
Die Mütze wurde schnell geliefert und entsprach der Beschreibung: Muster und Farben wie abgebildet. Das Innenfutter am Rand wirkte jedoch auf dem Kopf etwas auftragend, die Passform leidet darunter – daher habe ich sie zurückgeschickt.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen