Barts Beanie Nicole (1955) navy Strickmütze

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: gefüttert Farbe: blau Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,90 €
Ø 35 €
34,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,90 €
Ø 35 €
34,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 34,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BARTS Damen Beanie "Nicole" intersport BARTS Damen Beanie "Nicole" Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
• Barts Strickmütze Nicole Wintermütze mit Bommel 1955 Navy 03 Amazon Marketplace Barts Strickmütze Nicole Wintermütze mit Bommel 1955 Navy 03 Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Nicole Beanie Bommelmütze by Barts Hut Nicole Beanie Bommelmütze by Barts 1-2 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Barts Bommelmütze (1-St) Beanie mit Futter Otto Barts Bommelmütze (1-St) Beanie mit Futter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Varianten: Barts Beanie Nicole (1955)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.9 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
BARTS Damen Beanie "Nicole" ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Barts Strickmütze Nicole Wintermütze mit Bommel 1955 Navy 03 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Nicole Beanie Bommelmütze by Barts Hut Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Barts Bommelmütze (1-St) Beanie mit Futter Otto Hutshopping (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:57 Uhr.

Barts Beanie Nicole (1955) navy Test

5/5
★★★★★ Schöne warme Mütze
Sonnenschein Dezember 2020

Diese Mütze ist einfach perfekt! Die Farben sind lebendig und genau wie auf dem Foto. Sie ist hochwertig verarbeitet, hält schön warm und passt perfekt. Ich bin rundum zufrieden und werde sicher nicht die letzte gekauft haben. Sehr zu empfehlen!.

4/5
★★★★☆ Schöne Wintermütze, hält gut warm
Heiko Januar 2021

Nach langem Überlegen habe ich mich für den Kauf einer neuen Mütze entschieden, da meine alte Barts Mütze nach 5 Jahren etwas altersschwach geworden ist. Die Qualität ist wie erwartet hervorragend und rechtfertigt den etwas höheren Preis. Die Mütze hält angenehm warm und sieht zudem noch stylisch aus. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf und kann sie definitiv weiterempfehlen.

4/5
★★★★☆ Schöne Mütze
Stefanie B Februar 2019

Die Strickmütze ist etwas kürzer geschnitten als andere, was Anpassungszeit erforderte. Trotzdem rutscht sie gelegentlich nach oben, daher 4 Sterne. Die Qualität und Wärmeleistung haben mich jedoch überzeugt.

Die Farbe (Blau - 0003-Navy 003J) ist wirklich schön. Der Versand verlief problemlos und schnell. Aufgrund dessen empfehle ich das Produkt definitiv weiter.

5/5
★★★★★ Super
Ego Dezember 2023

Sehr schnelle Lieferung, Artikel wie beschrieben, Preis okay, immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
gefüttert
blau
Damen
Strickmütze, Wintermütze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram