babyGO Style 3in1 rosa/pink 3in1 Kinderwagen

★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: 3in1 Kinderwagen Einsatzbereich: Stadt Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
172,43 €
Ø 179 €
172,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
172,43 €
Ø 179 €
172,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,56 €
ab 172,43 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 172,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BABYGO Kinderwagen 3 in 1 Styles - Sportaufsatz und Wanne jeweils separat und Amazon BABYGO Kinderwagen 3 in 1 Styles - Sportaufsatz und Wanne jeweils separat und Auf Lager 172,43 € Versand kostenfrei Gesamt 172,43 € → zum Angebot
• BabyGo Kombikinderwagen Style 3in1, rosa Kaufland BabyGo Kombikinderwagen Style 3in1, rosa 1-4 Werktage 181,00 € Versand kostenfrei Gesamt 181,00 € → zum Angebot
• BabyGo Kombi-Kinderwagen Style - 3in1, (Set), inkl. Babyschale mit Adaptern u. Otto BabyGo Kombi-Kinderwagen Style - 3in1, (Set), inkl. Babyschale mit Adaptern u. lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 198,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 203,45 € → zum Angebot
• BabyGo Kombi-Kinderwagen "Style - 3in1" inkl. Babyschale mit Adaptern u.... Quelle BabyGo Kombi-Kinderwagen "Style - 3in1" inkl. Babyschale mit Adaptern u.... 198,50 € Versand kostenfrei Gesamt 198,50 € → zum Angebot
Varianten: babyGO 3 in 1 Style
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
172.43 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
172 €
Preisalarm aktivieren
BABYGO Kinderwagen 3 in 1 Styles - Sportaufsatz und Wanne jeweils separat und ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 172,43 € Versand kostenfrei Gesamt 172,43 € → zum Angebot
BABYGO Kinderwagen 3 in 1 Styles - Sportaufsatz und Wanne jeweils separat und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 172,43 € Versand kostenfrei Gesamt 172,43 € → zum Angebot
BabyGo Kombikinderwagen Style 3in1, rosa Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 181,00 € Versand kostenfrei Gesamt 181,00 € → zum Angebot
BabyGo Kombi-Kinderwagen Style - 3in1, (Set), inkl. Babyschale mit Adaptern u. Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 198,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 203,45 € → zum Angebot
BabyGo Kombi-Kinderwagen "Style - 3in1" inkl. Babyschale mit Adaptern u. Wickeltasche Quelle Angebotsinfo Verfügbar 198,50 € Versand kostenfrei Gesamt 198,50 € → zum Angebot
BabyGo Kombi-Kinderwagen "Style - 3in1" inkl. Babyschale mit Adaptern u. Wickeltasche BAUR Angebotsinfo 1 Woche 198,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 204,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:47 Uhr.

babyGO Style 3in1 rosa/pink Test

4/5
★★★★☆ An sich ganz gut
von Marvin M. August 2025

Insgesamt bietet das Produkt ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis, und das Klicksystem funktioniert reibungslos. Der Austausch von Teilen erfolgt schnell und stabil. Das Zubehör ist von hoher Qualität, jedoch ist der Griff des Wagens in der Höhe nicht verstellbar. Für mich (1,80 m groß) ist die Höhe ideal.

Der Aufbau war zügig, jedoch gab es beim Anbringen der Splinte an den Hinterrädern etwas Fummelkram. Die Montageanleitung könnte meiner Meinung nach verbessert werden, da sie eher schwer verständlich ist. Trotz dieser kleinen Mängel bin ich bisher sehr zufrieden und freue mich darauf, das Produkt Ende des Jahres richtig zu testen.

4/5
★★★★☆ Das ist ein sehr schöne baby seht
von Alexander M. März 2024

Die Baby-Schale ist ansprechend und leicht zu handhaben. Leider stimmt die Farbgestaltung nicht mit der Abbildung überein, was enttäuschend ist und daher nur 4 Sterne wert ist. Ansonsten überzeugt sie durch ihr schönes Design und praktische Nutzung.

1/5
★☆☆☆☆ Kein tolles Artikel 😓😓😓 bin sehr enttäusche
von einer Kundin April 2024

Der Artikel ist leider nicht stabil und viel zu leicht. Nach nur wenigen Monaten Nutzung ist er bereits kaputt. Ich kann ihn daher nicht empfehlen und fühle mich, als ob ich mein Geld umsonst ausgegeben habe. Enttäuschend! 😩😩😩.

1/5
★☆☆☆☆ Bad
von einer Kundin Juni 2023

Der Kinderwagen ist von äußerst schlechter Qualität. Ich habe meiner Freundin geholfen, ihn für ihr Neugeborenes zu kaufen, aber nach nur zweimaligem Gebrauch ist er bereits kaputtgegangen. Sehr enttäuschend!.

1/5
★☆☆☆☆ Gamze G.
von Gamze G. Mai 2023

Ich habe den Kinderwagen nur zwei Tage genutzt, bevor das Gestell in der Mitte defekt war. Beim Zusammenklappen funktioniert er zwar, aber beim Aufklappen bleibt die Stabilität aus. Jetzt bin ich gezwungen, einen neuen Kinderwagen zu kaufen. Wirklich enttäuschend.

Meinungen 1 bis 5 von 20

Allgemeine Daten
rosa
Stadt
mit Adapter, mit Babyschale, mit Einkaufskorb, mit Getränkehalter, mit Sportsitz, mit Verdeck, mit Wickeltasche
3in1 Kinderwagen
ca. 3 Jahre
Ausstattung
mit Schutzbügel
Bereifung
4 Räder
Eigenschaften
mit Sonnenblende, mit Sonnensegel
schwarz
Maße & Gewicht
10,5 kg
mit Matratze
53 x 80 x 100 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram