Babolat Prop 3 All Court Schuhe Tennisschuhe
Farbe: blau
Für wen: Herren - Kinder
Komforteigenschaften: gedämpft
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −40%
ab
29,85 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Babolat 3J2S25A478-6022, Babolat Propulse 3 Allcourtschuh Kinder-Orange,Weiß
2-3 Tage
29,85 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 34,80 €
→ zum Angebot
-
Babolat Propulse All Court Mädchen Weiß
1-2 Werktage
37,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 42,90 €
→ zum Angebot
-
Babolat Prop 3 All Court Shoes EU 37
Auf Lager
49,95 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 54,85 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 36
Größe: 38
Größe: 35 1/2
Größe: 32
Größe: 33 1/2
Größe: 39
Größe: 40
Größe: 38 1/2
Größe: 40
Größe: 38 1/2
Größe: 36
Größe: 36 1/2
* Daten vom 26.07.2026 13:29 Uhr.
Babolat Prop 3 All Court Schuhe Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Babolat Prop 3 All Court Schuhe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau
Für wen
Herren, Kinder
Komforteigenschaften
gedämpft
Laufuntergrund
Sandplatz
Produkttyp
Tennisschuhe
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen