Asics Gel Kayano 33 Herren dark aubergine/dahlia Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: dämpfend - flexibel - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
140,95 €
Ø 163 €
140,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
140,95 €
Ø 163 €
140,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,00 €
ab 140,95 €
83 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 140,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASICS 1012B939-501, ASICS GEL-KAYANO 33 Stabilitätsschuh Damen - weinrot, lila, jogging-point ASICS 1012B939-501, ASICS GEL-KAYANO 33 Stabilitätsschuh Damen - weinrot, lila, 2-3 Werktage 140,95 € Versand kostenfrei Gesamt 140,95 € → zum Angebot
• ASICS GEL-Kayano 33 Damen Rot PassaSports ASICS GEL-Kayano 33 Damen Rot 1-2 Werktage 160,95 € Versand kostenfrei Gesamt 160,95 € → zum Angebot
• Asics GEL-KAYANO 33 Laufschuh für mehr Stabilität Otto Asics GEL-KAYANO 33 Laufschuh für mehr Stabilität lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 160,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 165,94 € → zum Angebot
• Laufschuhe Asics Gel-Kayano 33 1012B939 Dunkelrot Female eschuhe Laufschuhe Asics Gel-Kayano 33 1012B939 Dunkelrot Female siehe Shop 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Varianten: Asics Gel Kayano 33 Herren
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
140.95 €
Ø 1 Mon.
163 €
Tiefstpreis
141 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
37 1/2
38
39
39 1/2
40
40 1/2
41 1/2
42
42 1/2
43 1/2
ASICS 1012B939-501, ASICS GEL-KAYANO 33 Stabilitätsschuh Damen - weinrot, lila, ✓ Bester Preis Größe: 38 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 140,95 € Versand kostenfrei Gesamt 140,95 € → zum Angebot
ASICS 1012B939-501, ASICS GEL-KAYANO 33 Stabilitätsschuh Damen - weinrot, lila, Größe: 42 1/2 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 140,95 € Versand kostenfrei Gesamt 140,95 € → zum Angebot
ASICS 1012B939-501, ASICS GEL-KAYANO 33 Stabilitätsschuh Damen - weinrot, lila, Größe: 40 1/2 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 140,95 € Versand kostenfrei Gesamt 140,95 € → zum Angebot
ASICS 1012B939-501, ASICS GEL-KAYANO 33 Stabilitätsschuh Damen - weinrot, lila, Größe: 41 1/2 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 140,95 € Versand kostenfrei Gesamt 140,95 € → zum Angebot
ASICS 1012B939-501, ASICS GEL-KAYANO 33 Stabilitätsschuh Damen - weinrot, lila, Größe: 37 1/2 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 140,95 € Versand kostenfrei Gesamt 140,95 € → zum Angebot
ASICS 1012B939-501, ASICS GEL-KAYANO 33 Stabilitätsschuh Damen - weinrot, lila, Größe: 42 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 140,95 € Versand kostenfrei Gesamt 140,95 € → zum Angebot
ASICS 1012B939-501, ASICS GEL-KAYANO 33 Stabilitätsschuh Damen - weinrot, lila, Größe: 43 1/2 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 140,95 € Versand kostenfrei Gesamt 140,95 € → zum Angebot
ASICS 1012B939-501, ASICS GEL-KAYANO 33 Stabilitätsschuh Damen - weinrot, lila, Größe: 40 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 140,95 € Versand kostenfrei Gesamt 140,95 € → zum Angebot
ASICS 1012B939-501, ASICS GEL-KAYANO 33 Stabilitätsschuh Damen - weinrot, lila, Größe: 39 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 140,95 € Versand kostenfrei Gesamt 140,95 € → zum Angebot
ASICS 1012B939-501, ASICS GEL-KAYANO 33 Stabilitätsschuh Damen - weinrot, lila, Größe: 39 1/2 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 140,95 € Versand kostenfrei Gesamt 140,95 € → zum Angebot
ASICS 1012B939-501, ASICS GEL-KAYANO 33 Stabilitätsschuh Damen - weinrot, lila, Größe: 37 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 140,95 € Versand kostenfrei Gesamt 140,95 € → zum Angebot
ASICS GEL-Kayano 33 Damen Rot Größe: 40 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 160,95 € Versand kostenfrei Gesamt 160,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Asics Gel Kayano 33 Herren dark aubergine/dahlia Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Asics Gel Kayano 33 Herren dark aubergine/dahlia? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn
Damen
Dämpfungsschuhe
beige, lila, rot
Ausstattung
Überpronation
Reflektoren, mit Einlegesohle
Eigenschaften
Synthetik
dämpfend, flexibel, leichtgewichtig
Allround, Asphalt
Synthetik
AHAR, Gummi, Kautschuk, Schaumstoff, Synthetik
OrthoLite
mit Schnürung
Gummi, Schaumstoff
dämpfend, rutschfest
FF BLAST PLUS ECO, FF Blast, FlyteFoam, GEL, PureGEL
Einlegesohle, Ortholite Einlegesohle, anatomisch geformt
Maße & Gewicht
8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram