ASA Coppa Poke Bowl (18 cm) Plum Servierschale

Produkttyp: Servierschale Farbe: lila Themenwelt: Natur-Look
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
19,48 €
Ø 17 €
13,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,93 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
19,48 €
Ø 17 €
13,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,93 €
ab 19,48 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASA 24350273 COPPA Poke Bowl Plum 18 cm (1 Stück) Amazon Marketplace ASA 24350273 COPPA Poke Bowl Plum 18 cm (1 Stück) Auf Lager 19,48 € Versand kostenfrei Gesamt 19,48 € → zum Angebot
• ASA Poke Bowl plum 18cm derhobbykoch ASA Poke Bowl plum 18cm 10 Tage 19,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
• ASA SELECTION Schale COPPA Poke Bowl plum 18 cm, Steinzeug, (Poke Bowls),... Otto ASA SELECTION Schale COPPA Poke Bowl plum 18 cm, Steinzeug, (Poke Bowls),... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,93 € Versand kostenfrei Gesamt 20,93 € → zum Angebot
Varianten: ASA Coppa Poke Bowl (18 cm)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.48 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
ASA 24350273 COPPA Poke Bowl Plum 18 cm (1 Stück) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,48 € Versand kostenfrei Gesamt 19,48 € → zum Angebot
ASA Poke Bowl plum 18cm derhobbykoch Angebotsinfo 10 Tage 19,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
ASA SELECTION Schale COPPA Poke Bowl plum 18 cm, Steinzeug, (Poke Bowls), Geschirr Otto Tischideen & Ambiente (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,93 € Versand kostenfrei Gesamt 20,93 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:57 Uhr.

ASA Coppa Poke Bowl (18 cm) Plum Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ASA Coppa Poke Bowl (18 cm) Plum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Servierschale
Design
lila
Natur-Look
Durchmesser & Kapazität
18 cm
0,8 Liter
Material & Eigenschaften
rund
Porzellan
mikrowellengeeignet, spülmaschinengeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram