ASA Coppa Poke Bowl (18 cm) Edamame Servierschale

Produkttyp: Servierschale Farbe: grün Themenwelt: Natur-Look
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,32 €
Ø 15 €
14,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,16 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,32 €
Ø 15 €
14,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,16 €
ab 15,32 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASA Selection poke Poké Bowl, edamame Ø18 cm 0,8l aspect-shop.de ASA Selection poke Poké Bowl, edamame Ø18 cm 0,8l 1 - 2 Werktage 15,32 € + 4,12 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
• ASA SELECTION Schale Poke Bowl , grün , Maße (cm): H: 7 Ø: 18 hoeffner ASA SELECTION Schale Poke Bowl , grün , Maße (cm): H: 7 Ø: 18 2-3 Werktage 15,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,69 € → zum Angebot
• ASA 24350265 COPPA Poke Bowl Edamame 18 cm (1 Stück) Amazon Marketplace ASA 24350265 COPPA Poke Bowl Edamame 18 cm (1 Stück) Auf Lager 16,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
• ASA SELECTION Schale Poke Bowl Edamame Ø 18 cm, Steinzeug Otto ASA SELECTION Schale Poke Bowl Edamame Ø 18 cm, Steinzeug lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,16 € Versand kostenfrei Gesamt 23,16 € → zum Angebot
Varianten: ASA Coppa Poke Bowl (18 cm)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.32 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
ASA Selection poke Poké Bowl, edamame Ø18 cm 0,8l ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 15,32 € + 4,12 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
ASA SELECTION Schale Poke Bowl , grün , Maße (cm): H: 7 Ø: 18 hoeffner Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,69 € → zum Angebot
ASA SELECTION Schale Poke Bowl ¦ grün ¦ Maße (cm): H: 7 Ø: 18.0 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 2-3 Werktage 15,79 € + 7,90 € Versand Gesamt 23,69 € → zum Angebot
ASA Schale Poke Bowls, Keramik, rund, 7 cm, Essen & Trinken, Geschirr, Schalen & XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 15,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,91 € → zum Angebot
ASA 24350265 COPPA Poke Bowl Edamame 18 cm (1 Stück) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
ASA Poke Bowl edamame 18cm derhobbykoch Angebotsinfo 10 Tage 19,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Poke Bowl edamame H 7cm Ø 18cm handmade ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 2 Wochen 19,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
ASA SELECTION Schale Poke Bowl Edamame Ø 18 cm, Steinzeug Otto Ambiente-3000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,16 € Versand kostenfrei Gesamt 23,16 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

ASA Coppa Poke Bowl (18 cm) Edamame Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ASA Coppa Poke Bowl (18 cm) Edamame? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Servierschale
Design
grün
Natur-Look
Durchmesser & Kapazität
18 cm
0,8 Liter
Material & Eigenschaften
rund
Porzellan
mikrowellengeeignet, spülmaschinengeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram