Apple MagSafe Ladegerät (2025) 2m Induktionsladegerät

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Magnethalterung Farbe: weiß Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
41,95 €
Ø 46 €
41,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,53 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
41,95 €
Ø 46 €
41,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,53 €
ab 41,95 €
36 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple MGDM4ZM/A, Drinnen, USB, Kabelloses Aufladen, 2 m, Weiß - Weiß Kaufland Apple MGDM4ZM/A, Drinnen, USB, Kabelloses Aufladen, 2 m, Weiß - Weiß 2-4 Werktage 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
• Apple MGDM4ZM/A, Apple MagSafe Ladeadapter 1x MagSafe Magsafe Innenbereich Voelkner Apple MGDM4ZM/A, Apple MagSafe Ladeadapter 1x MagSafe Magsafe Innenbereich Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 47,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,84 € → zum Angebot
• Apple MagSafe Ladegerät (2 m) ​​​​​​​ Amazon Apple MagSafe Ladegerät (2 m) ​​​​​​​ Auf Lager 48,00 € Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
• Apple MagSafe (2 m) Smartphone-Ladegerät Otto Apple MagSafe (2 m) Smartphone-Ladegerät lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 48,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,95 € → zum Angebot
Varianten: Apple MagSafe Ladegerät (2025)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.95 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Apple MGDM4ZM/A, Drinnen, USB, Kabelloses Aufladen, 2 m, Weiß - Weiß ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
Apple MGDM4ZM/A, Apple MagSafe Ladeadapter 1x MagSafe Magsafe Innenbereich Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 47,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,84 € → zum Angebot
Apple MGDM4ZM/A, Apple MagSafe Ladegerät (2 m) alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 47,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 52,89 € → zum Angebot
Apple MagSafe Charger (2 m) (MGDM4ZM/A) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Apple MagSafe (2 m) Smartphone-Ladegerät Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 48,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,95 € → zum Angebot
Apple MagSafe Ladegerät (2 m) ​​​​​​​ Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,00 € Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
Apple MagSafe Ladegerät (2 m) ​​​​​​​ Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 48,00 € Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
Apple MGDM4ZM/A, Apple MagSafe Charger - 2m nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 48,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Apple MGDM4ZM/A, Apple Magsafe Charger (2m) (25 W) (MGDM4ZM/A) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 48,00 € Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
Apple MagSafe Charger - 2m Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 48,00 € Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
Apple Smartphone-Ladegerät "MagSafe (2 m)" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 48,00 € Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
Apple MGDM4ZM/A, Apple MagSafe Ladegerät Weiß 2m Shifter shifter.shop Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen 48,00 € Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Apple MagSafe Ladegerät (2025) 2m Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
Hansi Januar 2026

Das MagSafe-Ladegerät überzeugt: Dank starker Magnet-Haftung sitzt das iPhone sicher und rutscht nicht ab. Unterbrechungsfreies, kabelloses Laden über Nacht garantiert ein vollgeladenes Gerät am Morgen. Zuverlässiges, schnelles Laden für iPhone-Besitzer.

5/5
★★★★★ Apple Qualität hat ihren Preis - zurecht!
Alexander E Januar 2026

Mein drittes induktives Ladegerät – nicht wegen eines Defekts, sondern weil ich eines fürs Bett, eines fürs Büro und für meinen Sohn wollte. Top-Qualität und langanhaltende Zuverlässigkeit: es lädt konstant seit Jahren. Ein Aufpreis von 10–15 Euro ist mir das wert. Klare Kaufempfehlung für jeden, der ein langlebiges induktives Ladegerät mit guter Preis-Leistung sucht.

5/5
★★★★★ Ladet schnell
dr. a Januar 2026

Sehr gutes produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Apple MagSafe Ladegerät - 2m Meter Kabel
Chris. G Januar 2026

Bewertung Apple MagSafe Ladegerät mit 2m Meter Kabel. Die Firma Apple Produziert sehr hochwertige, nützliche, gut designte Produkte. Auch dieses Ladegerät steht dem in nichts nach. Lieferzustand/VerpackungGeliefert wird das Apple MagSafe Ladegerät in einer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Magnethalterung
weiß
rund
1
15 W, 25 W, 7,5 W
USB-C Kabel
Induktionsladegerät
MagSafe, Qi (WPC), Qi2
USB-C
Apple AirPods 3, Apple AirPods Pro, Apple AirPods Pro 2, Apple AirPods Pro 3
Apple iPhone 12, Apple iPhone 12 Pro, Apple iPhone 12 Pro Max, Apple iPhone 12 mini, Apple iPhone 13, Apple iPhone 13 Pro, Apple iPhone 13 Pro Max, Apple iPhone 13 mini, Apple iPhone 14, Apple iPhone 14 Plus, Apple iPhone 14 Pro, Apple iPhone 14 Pro Max, Apple iPhone 15, Apple iPhone 15 Plus, Apple iPhone 15 Pro, Apple iPhone 15 Pro Max, Apple iPhone 16, Apple iPhone 16 Plus, Apple iPhone 16 Pro, Apple iPhone 16 Pro Max, Apple iPhone 17, Apple iPhone 17 Pro, Apple iPhone 17 Pro Max, Apple iPhone 8, Apple iPhone Air

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram