Andersen Scala Shopper Hente mint Einkaufstasche

• Die wasserabweisende Konstruktion aus Kunstfaser schützt zuverlässig den Inhalt vor leichtem Regen und Spritzwasser.
• Mit einem großzügigen Volumen von 36 Litern bietet der Trolley ausreichend Platz für umfangreiche Einkäufe oder Gepäck.
• Die abnehmbare Trolley-Tasche ermöglicht flexible Nutzung und einfaches Verstauen, wenn der Trolley nicht benötigt wird.
• Dank der Leichtlaufräder lässt sich der Trolley mühelos manövrieren, selbst bei voller Beladung bis zu 40 kg.
• Die reflektierenden Elemente erhöhen die Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen und sorgen für zusätzliche Sicherheit.
• Mit einer Gesamthöhe von 101 cm und dem integrierten Thermofach vereint dieser Trolley Komfort und Funktionalität für alltägliche Einkäufe.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
80,81 €
Ø 83 €
80,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
80,81 €
Ø 83 €
80,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,95 €
ab 80,81 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Andersen Einkaufstrolley Scala Shopper Hente mint Koffer to go Andersen Einkaufstrolley Scala Shopper Hente mint sofort lieferbar, 1-2 Werktage 80,81 € Versand kostenfrei Gesamt 80,81 € → zum Angebot
• ANDERSEN Einkaufstrolley - Scala Shopper Hente Mint 36 L Einkaufswagen,... Amazon Marketplace ANDERSEN Einkaufstrolley - Scala Shopper Hente Mint 36 L Einkaufswagen,... Auf Lager 80,96 € Versand kostenfrei Gesamt 80,96 € → zum Angebot
• Andersen Einkaufstrolley Scala Shopper, 33 l, Reflektoren Otto Andersen Einkaufstrolley Scala Shopper, 33 l, Reflektoren lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,96 € Versand kostenfrei Gesamt 80,96 € → zum Angebot
• Andersen Shopper Scala Shopper Hente Einkaufstrolley 48 cm grün Koffer-Arena Andersen Shopper Scala Shopper Hente Einkaufstrolley 48 cm grün 1-2 Werktage 80,96 € Versand kostenfrei Gesamt 80,96 € → zum Angebot
Varianten: Andersen Scala Shopper Hente
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
80.81 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
Andersen Einkaufstrolley Scala Shopper Hente mint ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 80,81 € Versand kostenfrei Gesamt 80,81 € → zum Angebot
Andersen Einkaufstrolley Scala Shopper, 33 l, Reflektoren Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,96 € Versand kostenfrei Gesamt 80,96 € → zum Angebot
ANDERSEN Einkaufstrolley - Scala Shopper Hente Mint 36 L Einkaufswagen, nachhaltig, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 80,96 € Versand kostenfrei Gesamt 80,96 € → zum Angebot
Andersen Shopper Scala Shopper Hente Einkaufstrolley 48 cm grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 80,96 € Versand kostenfrei Gesamt 80,96 € → zum Angebot
Andersen Einkaufstrolley Scala Shopper Hente mint - 111 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:22 Uhr.

Testbericht Andersen Scala Shopper Hente mint

Andersen Scala Shopper Hente mint - Ihr stilvoller Einkaufsbegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Einkäufe! Dieser elegante Einkaufstrolley vereint Funktionalität und modernes Design in einem äußerst praktischen Alltagshelfer. Mit seinem frischen Mint-Farbton setzt er stilvolle Akzente und erleichtert Ihnen den Transport Ihrer Einkäufe mühelos. Die wasserabweisende Kunstfaser schützt Ihre Waren zuverlässig vor Feuchtigkeit, während das geräumige Volumen von 36 Litern ausreichend Platz für Ihre Besorgungen bietet.

Komfortables Einkaufen leicht gemacht

Genießen Sie maximalen Komfort beim Einkaufen! Die beiden Leichtlaufräder ermöglichen ein müheloses Manövrieren, selbst bei voller Beladung. Mit einer beeindruckenden Tragkraft von bis zu 40 kg meistert dieser Einkaufstrolley auch größere Einkäufe problemlos. Die abnehmbare Trolley-Tasche bietet zusätzliche Flexibilität und lässt sich bei Bedarf schnell und einfach abnehmen. Das integrierte Thermofach hält temperaturempfindliche Waren frisch - ideal für den Wocheneinkauf oder spontane Picknicks im Park.

Andersen Scala Shopper Hente mint Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Andersen Scala Shopper Hente mint? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Innentasche, Rollen, reflektierende Elemente
Seitentasche
35 cm
grün
Erwachsene
101 cm
2,7 kg
48 cm
Thermofach
Kunstfaser
wasserabweisend
Einkaufstrolley
2
Leichtlaufräder, abnehmbare Räder
Andersen Scala
abnehmbare Trolley-Tasche
22 cm
mit Kordelzug
36 Liter
40 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram