American Tourister DashPop 4-Rollen-Trolley 67 cm (151860) iceberg green Hartschalenkoffer

• Die robuste Hartschale aus Polypropylen schützt zuverlässig den Kofferinhalt vor äußeren Einflüssen und Beschädigungen.
• Mit einem Volumen von 76 bis 84 Litern bietet dieser Trolley großzügigen Stauraum für längere Reisen.
• Die vier Doppelrollen ermöglichen eine 360°-Drehung für müheloses Manövrieren in belebten Flughäfen und engen Gängen.
• Ein versenkbarer Teleskopgriff und Tragegriffe oben erleichtern den Transport und passen sich verschiedenen Körpergrößen an.
• Das integrierte TSA-Zahlenschloss gewährleistet Sicherheit für das Gepäck und ermöglicht gleichzeitig reibungslose Zollkontrollen.
• Mit erweiterbarem Volumen, Raumteiler und praktischen Innentaschen bietet dieser Trolley durchdachte Organisationsmöglichkeiten für effizientes Packen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
108,11 €
Ø 108 €
108,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,60 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
108,11 €
Ø 108 €
108,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,60 €
ab 108,11 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis American Tourister 151860/A580, American Tourister Suitcase DashPop Spinner... proshop DE American Tourister 151860/A580, American Tourister Suitcase DashPop Spinner... Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 108,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 114,10 € → zum Angebot
• American Tourister Dashpop - 4-Rollen-Trolley 67 cm erw. (grün) Markenkoffer American Tourister Dashpop - 4-Rollen-Trolley 67 cm erw. (grün) 0 108,11 € + 0,13 € Versand Gesamt 108,24 € → zum Angebot
• American Tourister® Koffer Dashpop - 4-Rollen-Trolley 67 cm erw. (grün), 4... Otto American Tourister® Koffer Dashpop - 4-Rollen-Trolley 67 cm erw. (grün), 4... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,08 € Versand kostenfrei Gesamt 116,08 € → zum Angebot
• American Tourister DashPop, mittelgroßer Koffer, 67 cm, 76-84 l, erweiterbar, Amazon Marketplace American Tourister DashPop, mittelgroßer Koffer, 67 cm, 76-84 l, erweiterbar, Auf Lager 116,76 € Versand kostenfrei Gesamt 116,76 € → zum Angebot
Varianten: American Tourister DashPop 4-Rollen-Trolley 67 cm (151860)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
108.11 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
American Tourister 151860/A580, American Tourister Suitcase DashPop Spinner 67/24 ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 108,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 114,10 € → zum Angebot
American Tourister Dashpop - 4-Rollen-Trolley 67 cm erw. (grün) Markenkoffer Angebotsinfo 108,11 € + 0,13 € Versand Gesamt 108,24 € → zum Angebot
American Tourister Dashpop Spinner 67 / 24 Trolley EXP TSA Iceberg Green mint - Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 110,49 € Versand kostenfrei Gesamt 110,49 € → zum Angebot
American Tourister 151860-A580, American Tourister Dashpop | Koffer (4 Rollen) | 67 Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 110,85 € Versand kostenfrei Gesamt 110,85 € → zum Angebot
American Tourister® Koffer Dashpop - 4-Rollen-Trolley 67 cm erw. (grün), 4 Rollen Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,08 € Versand kostenfrei Gesamt 116,08 € → zum Angebot
American Tourister DashPop, mittelgroßer Koffer, 67 cm, 76-84 l, erweiterbar, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 116,76 € Versand kostenfrei Gesamt 116,76 € → zum Angebot
American Tourister Dashpop 4 Rollen Trolley 67 cm mit Dehnfalte grün TAS078069 koffer COM Angebotsinfo 116,76 € Versand kostenfrei Gesamt 116,76 € → zum Angebot
American Tourister Dashpop 4 Rollen Trolley 67 cm mit Dehnfalte grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 116,76 € Versand kostenfrei Gesamt 116,76 € → zum Angebot
American Tourister 151860-A580, American Tourister DashPop (76 l) (151860-A580) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-14 Werktage 121,60 € Versand kostenfrei Gesamt 121,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:25 Uhr.

Testbericht American Tourister DashPop 4-Rollen-Trolley 67 cm (151860) iceberg green

American Tourister DashPop 4-Rollen-Trolley 67 cm (151860) iceberg green für stressfreies Reisen

Entdecken Sie den perfekten Reisebegleiter für Ihr nächstes Abenteuer. Dieser elegante Trolley in frischem Eisberggrün vereint Stil und Funktionalität auf höchstem Niveau. Mit seinem geräumigen Innenvolumen von bis zu 84 Litern bietet er großzügigen Stauraum für all Ihre Reiseutensilien. Die robuste Polypropylen-Hartschale schützt Ihr Gepäck zuverlässig vor äußeren Einflüssen und macht den Koffer zu einem treuen Begleiter auf jeder Reise.

Höchster Komfort auf Rollen

Gleiten Sie mühelos durch belebte Flughäfen und enge Hotelflure. Die vier 360° drehbaren Doppelrollen sorgen für außergewöhnliche Wendigkeit und leichtgängiges Manövrieren. Der arretierbare Teleskopgriff lässt sich individuell auf Ihre Körpergröße einstellen und ermöglicht ermüdungsfreies Ziehen selbst bei vollem Gepäck. Mit seinem Gewicht von nur 3,3 kg bleibt mehr vom wertvollen Freigepäck für Ihre persönlichen Gegenstände übrig.

American Tourister DashPop 4-Rollen-Trolley 67 cm (151860) iceberg green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast American Tourister DashPop 4-Rollen-Trolley 67 cm (151860) iceberg green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
grün
American Tourister DashPop
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, erweiterbares Volumen, versenktes Schloss
Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polypropylen
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
45 cm
3,3 kg
67 cm
28 cm
76 Liter
32 cm
L
84 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram