Adidas Think Linear Ankle Socks 3 Pairs white (HT3451) Laufsocken

★★★★ (51 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: Socken Farbe: weiß Für wen: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
6,99 €
Ø 8 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
6,99 €
Ø 8 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,00 €
ab 6,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kurze Socken adidas Think Linear Ankle Socks 3 Pairs HT3451 Weiß eschuhe Kurze Socken adidas Think Linear Ankle Socks 3 Pairs HT3451 Weiß siehe Shop 6,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
• adidas Unisex Think Linear Ankle Socks 3 Pairs, White/Black, 45-48 Amazon adidas Unisex Think Linear Ankle Socks 3 Pairs, White/Black, 45-48 Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen 7,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
• adidas Performance Sportsocken adidas Socken Think Linear Ankle Sock 3P Otto adidas Performance Sportsocken adidas Socken Think Linear Ankle Sock 3P lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,80 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
43-45
46-48
37-39
40-42
Kurze Socken adidas Think Linear Ankle Socks 3 Pairs HT3451 Weiß ✓ Bester Preis Größe: 43-45 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 6,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
adidas Unisex Think Linear Ankle Socks 3 Pairs, White/Black, 45-48 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10... 7,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
adidas Unisex Think Linear Ankle Socks 3 Pairs, White/Black, 45-48 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10... 7,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
adidas performance HT3451, adidas performance 3er Pack adidas Think Linear Größe: 46-48 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 7,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Kurze Socken adidas HT3451 Weiß Größe: 37-39 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 9,20 € + 5,50 € Versand Gesamt 14,70 € → zum Angebot
adidas Kurze Socken HT3451 Weiß Größe: 40-42 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 9,20 € + 5,50 € Versand Gesamt 14,70 € → zum Angebot
adidas Kurze Socken HT3451 Weiß Größe: 37-39 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 9,20 € + 5,50 € Versand Gesamt 14,70 € → zum Angebot
adidas Performance Sportsocken adidas Socken Think Linear Ankle Sock 3P Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,80 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,75 € → zum Angebot
adidas Socken Think Linear Ankle Socks 3 Pairs Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 28,00 € Versand kostenfrei Gesamt 28,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:19 Uhr.

Adidas Think Linear Ankle Socks 3 Pairs white (HT3451) Test

5/5
★★★★★ Qualitativ sehr gute Socken
NieKohle03 Juli 2024

Die preisreduzierten Socken haben mich positiv überrascht! Trotz mehrmaligem Waschen behalten sie ihre Form und Qualität. Ein echtes Schnäppchen, das ich wieder kaufen würde.

5/5
★★★★★ Richtige Qualitätsstärke für Sportschuhe
von Siegfried F. September 2023

Die Socken sind genau richtig in der Dicke, nicht zu dünn oder zu dick. Ich war angenehm überrascht, als ich meine Bestellung erhielt. Die Qualität ist gut und der Preis fair. Ich habe sie bereits mehrmals getragen und bin sehr zufrieden. Gute Socken zu einem guten Preis!.

4/5
★★★★☆ Sehr zufrieden!! Fällt nur sehr groß aus
~Der R August 2023

Die Socken sind super, aber etwas zu groß für Schuhgröße 39. Die Größe XS wäre ideal. Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.

Musste leider zweimal bestellen. Insgesamt zufrieden.

4/5
★★★★☆ Passform perfekt, Baumwollanteil zu gering
von einer Kundin April 2024

Trotz guter Passform sind diese Socken mit nur 65% Baumwolle nicht ideal für meine Bedürfnisse. Als Liebhaber von Kompressionssocken bevorzuge ich Modelle mit einem höheren Baumwollanteil. Der gute Sitz ist jedoch ein Pluspunkt, der sie vor der Rücksendung bewahrt hat.

3/5
★★★☆☆ zu dick, zu warm
p-powers Juli 2025

Gute Qualität und Passform, trotzdem nur 3 Sterne wegen des Materials: Die Kurzsocken sind für den Sommer zu dick und damit zu warm. Für heiße Tage wären atmungsaktive, dünnere Socken besser.

Meinungen 1 bis 5 von 51

Allgemeine Daten
Socken
weiß
Damen, Herren, Unisex
Baumwolle, Elastan, Nylon, Polyester, Stretch
Laufsocken
waschmaschinengeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram