Addi Rundstricknadeln 60 cm (1057060) 2,5 mm

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Rundstricknadeln Material: Messing
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
7,51 €
Ø 8 €
7,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,89 €
Nadelstärke (Stricknadeln)
10 mm12,0 mm15,0 mm2,0 mm2,25mm2,5 mm2,75mm3,0 mm3,25mm3,5 mm3,75mm4,0 mm4,5 mm5,0 mm5,5 mm6,0 mm6,5 mm7,00mm8,0 mm9,0 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
7,51 €
Ø 8 €
7,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,89 €
ab 7,51 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis addi Rundstricknadel, Metall, 60 cm Stärke 2,5 Amazon Marketplace addi Rundstricknadel, Metall, 60 cm Stärke 2,5 Auf Lager 7,51 € Versand kostenfrei Gesamt 7,51 € → zum Angebot
• addi Rundstricknadel "Premium Classic", Messing, 60 cm Buttinette addi Rundstricknadel "Premium Classic", Messing, 60 cm sofort lieferbar 7,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• addi Stricknadeln Rundstricknadel 2,50 mm 60 cm Otto addi Stricknadeln Rundstricknadel 2,50 mm 60 cm lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 8,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
Varianten: Addi Rundstricknadeln 60 cm (1057060)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.51 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
addi Rundstricknadel, Metall, 60 cm Stärke 2,5 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,51 € Versand kostenfrei Gesamt 7,51 € → zum Angebot
addi Rundstricknadel "Premium Classic", Messing, 60 cm Buttinette Angebotsinfo sofort lieferbar 7,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
addi Stricknadeln Rundstricknadel 2,50 mm 60 cm Otto nox divendo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 8,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.

Addi Rundstricknadeln 60 cm (1057060) 2,5 mm Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Nadeln
Monika M März 2022

Es ist alles sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Rundstricknadeln
Eigenschaften
Messing
Maße & Gewicht
2,5
60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram