ABC Design Tulip i-Size camel Babyschale

Produkttyp: Babyschale Klassifizierung: 3 Körpergewicht: 0-13 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,00 €
Ø 199 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,00 €
Ø 199 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,90 €
ab 199,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ABC Tulip Babyschale i-Size / 0 bis ca. 13 kg, Farbe Kinderwagen: Camel GEERS ABC Tulip Babyschale i-Size / 0 bis ca. 13 kg, Farbe Kinderwagen: Camel sofort lieferbar: 1-3 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• ABC Design Babyschale Tulip Babyschale i-Size / 0 bis ca. 13 kg Otto ABC Design Babyschale Tulip Babyschale i-Size / 0 bis ca. 13 kg lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
• ABC Design Babyschale Tulip, Beige, Textil, 44x59x64 cm, EN 1888, ECE R 129... XXXLutz ABC Design Babyschale Tulip, Beige, Textil, 44x59x64 cm, EN 1888, ECE R 129... ca. 4-5 Wochen 199,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 205,89 € → zum Angebot
Varianten: ABC Design Tulip
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
ABC Tulip Babyschale i-Size / 0 bis ca. 13 kg, Farbe Kinderwagen: Camel ✓ Bester Preis GEERS Angebotsinfo sofort lieferbar: 1-3 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
ABC Design Babyschale Tulip Babyschale i-Size / 0 bis ca. 13 kg Otto all-4-baby.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
ABC Design Babyschale Tulip, Beige, Textil, 44x59x64 cm, EN 1888, ECE R 129 i-Size, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4-5 Wochen 199,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 205,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:42 Uhr.

ABC Design Tulip i-Size camel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ABC Design Tulip i-Size camel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Babyschale
ab Geburt - 15 Monate
beige
0-13 kg
3
45 - 85 cm
Ausstattung
mit 3-Punkt-Gurt
mit Isofix, mit i-Size (ECE R129)
Eigenschaften
Polyester
gegen Fahrtrichtung
Maße & Gewicht
3,95 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram