4pets Transportbox Caree Black Series Hunde-Transportbox

Produkttyp: Hunde-Transportbox maximale Tragkraft: 15 kg Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
277,49 €
Ø 270 €
249,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 643,36 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
277,49 €
Ø 270 €
249,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 643,36 €
ab 277,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 249,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 4pets® Transportbox CAREE, ca. B47,2/H46,5/T57 cm, Schwarz dehner 4pets® Transportbox CAREE, ca. B47,2/H46,5/T57 cm, Schwarz 2-3 Werktage 277,49 € Versand kostenfrei Gesamt 277,49 € → zum Angebot
• 4Pets Dog Caree Transportbox für Haustiere bis 15 kg, Modell: Black Series GEERS 4Pets Dog Caree Transportbox für Haustiere bis 15 kg, Modell: Black Series Direktlieferung: 2-3 Werktage 298,99 € Versand kostenfrei Gesamt 298,99 € → zum Angebot
• 4pets Hunde-Transportbox Dog Caree Transportbox bis 15 kg Otto 4pets Hunde-Transportbox Dog Caree Transportbox bis 15 kg lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 359,00 € → zum Angebot
• 4pets Caree Black Series Transport Box für Hunde und Katzen Amazon Marketplace 4pets Caree Black Series Transport Box für Hunde und Katzen 643,36 € + 2,79 € Versand Gesamt 646,15 € → zum Angebot
Varianten: 4pets Transportbox Caree
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
277.49 €
Ø 1 Mon.
270 €
Tiefstpreis
250 €
Preisalarm aktivieren
4pets® Transportbox CAREE, ca. B47,2/H46,5/T57 cm, Schwarz ✓ Bester Preis dehner Angebotsinfo 2-3 Werktage 277,49 € Versand kostenfrei Gesamt 277,49 € → zum Angebot
4Pets Dog Caree Transportbox für Haustiere bis 15 kg, Modell: Black Series GEERS Angebotsinfo Direktlieferung: 2-3 Werktage 298,99 € Versand kostenfrei Gesamt 298,99 € → zum Angebot
4pets Transportbox Caree schwarz Fressnapf
Angebotsinfo 298,99 € Versand kostenfrei Gesamt 298,99 € → zum Angebot
4pets Hunde-Transportbox Dog Caree Transportbox bis 15 kg Otto all-4-baby.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 359,00 € → zum Angebot
4pets Caree Black Series Transport Box für Hunde und Katzen Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 643,36 € + 2,79 € Versand Gesamt 646,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:07 Uhr.

4pets Transportbox Caree Black Series Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 4pets Transportbox Caree Black Series? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hunde-Transportbox
Eignung
15 kg
Material und Design
schwarz
Maße und Gewicht
46,5 x 57 x 47,2 cm
Produktmerkmale
Sicherheitsgurt, Sicherheitsgurte, Tragegurt
Schnellverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram