47 Brand New York Yankees '47 Clean Up black Schirmmütze
-
Günstigster Preis
47 York Yankees - Adjustable Cap - Clean Up - MLB - Black/White - One-Size,
Auf Lager
23,95 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 27,85 €
→ zum Angebot
-
47 Brand Relaxed Fit Cap - MLB New York Yankees schwarz
1-3 Werktage
24,90 €
+ 2,90 € Versand
Gesamt 27,80 €
→ zum Angebot
-
'47 Brand Trucker Cap Relaxed Fit MLB New York Yankees lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,90 € + 4,00 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
-
'47 Brand Schirmmütze New York Yankees MLB Clean Up Cap Innerhalb von 4 Werktagen 31,65 € Versand kostenfrei Gesamt 31,65 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe:
47 Brand New York Yankees '47 Clean Up black Test
Die Kappe ist von guter Qualität, könnte jedoch etwas größer sein. Die Verstellung ist maximal geöffnet und passt mir knapp. Meine Helmgröße liegt bei 59/60.
Leider ist die Cappy nicht so fest wie erwartet und sitzt daher nicht richtig auf dem Kopf. Der Stoff ist labbelig und nicht wie bei den NY Caps. Das Bild täuscht mit einem harten Shell Cap. Leider musste ich sie zurückschicken.
Wir haben dieses Cap vor etwa drei Monaten gekauft. Leider hat das Schwarz schon nach zwei Monaten angefangen zu verblassen und ist jetzt fast braun statt schwarz. Ich werde es reklamieren. Schade.
Die Qualität dieser Kappe entspricht nicht meinen Erwartungen und es scheint, als wäre sie bereits benutzt worden. Leider ein enttäuschender Kauf.
Ich habe die Basecap bestellt, weil sie mit einem rundgebogenen Schirm abgebildet ist. Leider habe ich eine mittelmäßige Basecap mit flachem Schirm erhalten. Ich habe beide Caps für einen direkten Vergleich fotografiert – das sieht alles andere als hochwertig aus. Sehr enttäuschend! Werde sie umgehend zurücksenden!.
Dieses Produkt ist eine absolute Frechheit. Die Qualität ist auf dem Niveau einer Jahrmarktsbuden Cap und die Passform ist katastrophal. Es sitzt besser und schöner, wenn man sich eine halbierte Kokosnuss auf den Kopf setzt. Bitte nicht kaufen!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen