24Bottles Clima Bottle 0.33L Steel Thermo-Trinkflasche

Produkttyp: Thermo-Trinkflasche Farbe: silber Füllmenge: 330 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,00 €
Ø 27 €
27,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,61 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,00 €
Ø 27 €
27,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,61 €
ab 27,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 24Bottles Clima - Trinkflasche 330 ml, Thermosflasche 24h Cold und 12h Hot, Amazon Marketplace 24Bottles Clima - Trinkflasche 330 ml, Thermosflasche 24h Cold und 12h Hot, Auf Lager 27,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
• 24 Bottles Trinkflasche Clima Bottle Brushed Steel 330ml Otto 24 Bottles Trinkflasche Clima Bottle Brushed Steel 330ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,00 € Versand kostenfrei Gesamt 27,00 € → zum Angebot
• 24 Bottles Clima Bottle Brushed Steel 330ml derhobbykoch 24 Bottles Clima Bottle Brushed Steel 330ml 2 Tage 27,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 32,00 € → zum Angebot
• 24Bottles Clima Bottle Brushed Steel, 330 ml (000090) Jacob Elektronik 24Bottles Clima Bottle Brushed Steel, 330 ml (000090) 31,61 € Versand kostenfrei Gesamt 31,61 € → zum Angebot
Varianten: 24Bottles Clima Bottle 0.33L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
24 Bottles Trinkflasche Clima Bottle Brushed Steel 330ml ✓ Bester Preis Otto Tischideen & Ambiente (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,00 € Versand kostenfrei Gesamt 27,00 € → zum Angebot
24Bottles Clima - Trinkflasche 330 ml, Thermosflasche 24h Cold und 12h Hot, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
24 Bottles Clima Bottle Brushed Steel 330ml derhobbykoch Angebotsinfo 2 Tage 27,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 32,00 € → zum Angebot
24Bottles Clima Bottle Brushed Steel, 330 ml (000090) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 31,61 € Versand kostenfrei Gesamt 31,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.

24Bottles Clima Bottle 0.33L Steel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 24Bottles Clima Bottle 0.33L Steel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Thermo-Trinkflasche
24Bottles Clima
Ausstattung
mit Drehverschluss
Eigenschaften
Edelstahl
ja
Maße & Gewicht
330 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram