Dr.Jart+ Vital Hydra Solution Hydrating Lip Mask (H40S01R000)

  • Produkttyp: Gesichtsmaske - Lippenbalsam
  • Wirkung: aufpolsternd - festigend - feuchtigkeitsspendend - glossy
  • Hautpartien: Gesicht - Lippen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
10,79 €
Ø 13 €
11,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
10,79 €
Ø 13 €
11,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,00 €
ab 10,79 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Dr.Jart+ Dr.Jart+ VITAL HYDRA SOLUTION Feuchtigkeitsspendende Lippenmaske 20 ml Joybuy (joybuy.de) Dr.Jart+ Dr.Jart+ VITAL HYDRA SOLUTION Feuchtigkeitsspendende Lippenmaske 20 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 10,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,78 € → zum Angebot
  • Dr. Jart+ Vital Hydra Solution™ Hydrating Lip Mask Jelly Bear Edition iparfumerie Dr. Jart+ Vital Hydra Solution™ Hydrating Lip Mask Jelly Bear Edition 1-2 Werktage 18,27 € + 4,45 € Versand Gesamt 22,72 € → zum Angebot
  • Dr.Jart+ Vital Hydra Solution™ Hydrating Lip Mask Bubble Gum Lippenmaske Flaconi Dr.Jart+ Vital Hydra Solution™ Hydrating Lip Mask Bubble Gum Lippenmaske 1-2 Tage 18,51 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,41 € → zum Angebot
  • Dr.Jart+ Lippenpflegemittel Vital Hydra Solution™ Hydrating Lip Mask Otto Dr.Jart+ Lippenpflegemittel Vital Hydra Solution™ Hydrating Lip Mask lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot

2 Varianten zu Dr.Jart+ Vital Hydra Solution Hydrating Lip Mask (H40S01R000)

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.79 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Dr.Jart+ Dr.Jart+ VITAL HYDRA SOLUTION Feuchtigkeitsspendende Lippenmaske 20 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 10,79 € 539.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 14,78 € → zum Angebot
Dr. Jart+ Vital Hydra Solution™ Hydrating Lip Mask Jelly Bear Edition iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,27 € 913,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 22,72 € → zum Angebot
Dr.Jart+ Vital Hydra Solution™ Hydrating Lip Mask Bubble Gum Lippenmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,51 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,41 € → zum Angebot
Dr.Jart+ Dr.Jart+ Vital Hydra Solution Lip Mask 20 ml, Grundpreis: € 934,50 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 18,69 € 934.5 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 22,64 € → zum Angebot
Dr. Jart+ H40S01R000, Dr. Jart+ Dr. Jart+ Vital Hydra Solution Hydrating Lip Mask 20 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 949.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Dr.Jart+ H40S01R000, Dr.Jart+ Dr.Jart+ Vital Hydra Solution Hydrating Lip Mask-GB-BC hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,25 € 1012.5 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 25,24 € → zum Angebot
Dr. Jart+ H40S01R000-4160, Dr. Jart+ 20ml Dr. Jart+ Vital Hydra Solution Hydrating Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 20,69 € 1034.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 24,59 € → zum Angebot
Dr. Jart+ Vital Hydra Solution™ Hydrating Lip Mask Bubble Gum iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,83 € 1041,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 25,28 € → zum Angebot
Dr. Jart+ Vital Hydra Solution Hydrating Lip Mask Jelly Bear Edition Feuchtigke, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,50 € 1075 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Dr. Jart+ Dr. Jart+ Vital Hydra Solution Hydrating Lip 20ml Facial Treatment Blau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 21,99 € 1099.5 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Dr. Jart+ Dr.Jart Vital Hydra Solution Hydrating Lip Mask 20ml 20 ml Lippenschutz, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 22,49 € 1124.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 22,49 € → zum Angebot
Dr.Jart+ Vital Hydra Solution Hydrating Lip Mask 20 ml Original Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 22,56 € Versand kostenfrei Gesamt 22,56 € → zum Angebot
Dr.Jart+ Vital Hydra Solution Hydrating Lip Mask 20 ml Bubble Gum Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 22,56 € Versand kostenfrei Gesamt 22,56 € → zum Angebot
Dr. Jart+ H40S01R000, Dr. Jart+ Dr. Jart+ Dr.Jart+ Vital Hydra Solution Jelly Bear Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-12 Werktage 22,66 € 1133 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 25,66 € → zum Angebot
Dr.Jart+ H40S01R000, Dr.Jart+ Dr.Jart+ Vital Hydra Solution Hydrating Lip Mask 20 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 24,31 € 1215.5 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 27,81 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr.Jart+ Vital Hydra Solution Hydrating Lip Mask (H40S01R000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr.Jart+ Vital Hydra Solution Hydrating Lip Mask (H40S01R000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
für alle Hauttypen, für trockene Haut
Gesichtsmaske, Lippenbalsam
Unisex, für Damen
Gesicht, Lippen
Hautpflege, K-beauty, Lippenpflege, Nachtpflege
Eigenschaften
Creme, Serum
Stick
aufpolsternd, festigend, feuchtigkeitsspendend, glossy, glättend, nährend, pflegend, porenverfeinernd, strahlender Teint
Hyaluronsäure
Maße & Gewicht
20 ml
20 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram