Zwiesel 1872 PURE Riesling klar Weißweinglas
Produkttyp: Weißweinglas
geeignet für: Riesling
Material: Kristallglas
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
9,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Weißweinglas PURE (DH 7.60x22 cm) - transparent - DH 7.60x22 cm
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage
9,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 16,80 €
→ zum Angebot
-
Zwiesel Glas Weißweinglas Riesling Weißweinglas 2er-Set Pure lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,61 € Versand kostenfrei Gesamt 24,61 € → zum Angebot
-
Zwiesel Glas Pure Weißwein Riesling Glas aus bruchfestem Tritan-Protect-Glas
26,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.
Zwiesel 1872 PURE Riesling klar Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Zwiesel 1872 PURE Riesling klar? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Weißweinglas
Ausstattung & Eigenschaften
geeignet für
Riesling
Material & Design
Material
Kristallglas
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen