Zanier Skater Infinium black Fingerhandschuhe

Farbe: schwarz Materialien: Nylon - Polyester Muster: bedruckt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,95 €
Ø 39 €
36,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Handschuhgröße
blackfuchsia/black
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,95 €
Ø 39 €
36,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 39,95 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zanier 38040-2000-8, Zanier SKATER.WS schwarz (2000) 8 sportfits.de Zanier 38040-2000-8, Zanier SKATER.WS schwarz (2000) 8 Lieferzeit 2-4 Werktage 39,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
• Zanier SKATER.WS schwarz (2000) 7 Ski-Outdoor Zanier SKATER.WS schwarz (2000) 7 Lieferzeit 5-7 Werktage 41,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,70 € → zum Angebot
• Zanier 38040, ZANIER Langlaufhandschuhe Skater Infinium schwarz | 10 gigasport DE Zanier 38040, ZANIER Langlaufhandschuhe Skater Infinium schwarz | 10 siehe Shop 42,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,44 € → zum Angebot
Varianten: Zanier Skater Infinium
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
6.5
7.5
7
8
8.5
9
9.5
10.5
10
11
Zanier 38040-2000-8, Zanier SKATER.WS schwarz (2000) 8 ✓ Bester Preis Größe: 8 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 39,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
Zanier 38040-2000-8,5, Zanier SKATER.WS schwarz (2000) 8,5 Größe: 8.5 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 39,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
Zanier SKATER.WS schwarz (2000) 7 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 41,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,70 € → zum Angebot
Zanier 38040-2000-9, Zanier SKATER.WS schwarz (2000) 9 Größe: 9 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 41,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,70 € → zum Angebot
Zanier 38040-2000-10,5, Zanier SKATER.WS schwarz (2000) 10,5 Größe: 10.5 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 41,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,70 € → zum Angebot
Zanier 38040-2000-7,5, Zanier SKATER.WS schwarz (2000) 7,5 Größe: 7.5 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 41,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,70 € → zum Angebot
Zanier 38040-2000-9,5, Zanier SKATER.WS schwarz (2000) 9,5 Größe: 9.5 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 41,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,70 € → zum Angebot
Zanier 38040-2000-7, Zanier SKATER.WS schwarz (2000) 7 Größe: 7 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 41,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,70 € → zum Angebot
Zanier 38040-2000-10, Zanier SKATER.WS schwarz (2000) 10 Größe: 10 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 41,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,70 € → zum Angebot
Zanier 38040-2000-6,5, Zanier SKATER.WS schwarz (2000) 6,5 Größe: 6.5 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 41,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,70 € → zum Angebot
Zanier 38040, ZANIER Langlaufhandschuhe Skater Infinium schwarz | 10 Größe: 10 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 42,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,44 € → zum Angebot
Zanier 38040, ZANIER Langlaufhandschuhe Skater Infinium schwarz | 6,5 Größe: 6.5 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 42,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Zanier Skater Infinium black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zanier Skater Infinium black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Nylon, Polyester
bedruckt
Fingerhandschuhe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram