Wrightsock Coolmesh II Quarter Socks (805-67) royal/blue Sportsocke

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: Socken Besonderheit: mit Mesheinsatz Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
17,76 €
Ø 17 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
17,76 €
Ø 17 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,95 €
ab 17,76 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wrightsock 805-2-67-M, Wrightsock Coolmesh II Quarter Socken (Größe 37.5 ,... Bergzeit Wrightsock 805-2-67-M, Wrightsock Coolmesh II Quarter Socken (Größe 37.5 ,... Lieferzeit 2-4 Tage 17,76 € + 3,45 € Versand Gesamt 21,21 € → zum Angebot
• Wrightsock 805-67, Wrightsock Coolmesh II Quarter Größe 41,5-45 (L) Farbe... naturzeit Wrightsock 805-67, Wrightsock Coolmesh II Quarter Größe 41,5-45 (L) Farbe... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 18,66 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,56 € → zum Angebot
• Wrightsock Coolmesh II Quarter Socke, royal-Blue Amazon Marketplace Wrightsock Coolmesh II Quarter Socke, royal-Blue Auf Lager 21,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
• Wrightsock Sportsocken Quarter Coolmesh II (dünn, atmungsaktiv, bequem)... Otto Wrightsock Sportsocken Quarter Coolmesh II (dünn, atmungsaktiv, bequem)... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 27,45 € → zum Angebot
Varianten: Wrightsock Coolmesh II Quarter Socks (805)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.76 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Wrightsock 805-2-67-M, Wrightsock Coolmesh II Quarter Socken (Größe 37.5 , blau) ✓ Bester Preis Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 17,76 € + 3,45 € Versand Gesamt 21,21 € → zum Angebot
Wrightsock 805-67, Wrightsock Coolmesh II Quarter Größe 41,5-45 (L) Farbe royal naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 18,66 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,56 € → zum Angebot
Wrightsock 805-67-37,5-41, Wrightsock Sportsocken Quarter Coolmesh II (dünn, tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 19,75 € + 5,50 € Versand Gesamt 25,25 € → zum Angebot
Wrightsock Sportsocken Quarter Coolmesh II (dünn, atmungsaktiv, bequem) royalblau - Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 27,45 € → zum Angebot
Wrightsock Coolmesh II Quarter Socke, royal-Blue Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Wrightsock 805-2-67, Wrightsock - Coolmesh II Quarter - Wandersocken 37,5-41 | EU Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 21,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
WRIGHTSOCK 805-4-67, Wrightsock Coolmesh II Quarter Laufsocken doppellagige tcc-sport TCC-Sport Angebotsinfo ab Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 21,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:31 Uhr.

Wrightsock Coolmesh II Quarter Socks (805-67) royal/blue Test

5/5
★★★★★ Wrightsock
Marion S Juni 2023

gut Qualität, keine Blasen bekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Laufen wie auf einem Moosbett
Reinhardt D Januar 2020

Hervorragende Strümpfe. Sehr bequem. Keine störende Nähte.

Sehr gut Kommunikation mit dem Verkäufer. Sehr zu empfehlen. Preisleitungsverhältnis ist gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Damensocke?
Andreas H Juli 2021

Also ich hab Schuhgröße 46 und die Socken (Größe L) passen wie angegossen. Die sind wohl für Frauen mit großen Füßen gedacht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Socken
mit Mesheinsatz
Feuchtigkeitsmanagement
blau
Damen, Herren
Elastan, Nylon, Polyester
24%Nylon, 5%Elasthan, 71%Polyester
gestreift, unifarben
Laufsocken
kein Weichspüler, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
40°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram