Wrightsock Coolmesh II Quarter Socks (805-65) lemon/lime Sportsocke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausführung: Socken Besonderheit: mit Mesheinsatz Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
19,75 €
Ø 19 €
17,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
19,75 €
Ø 19 €
17,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,95 €
ab 19,75 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wrightsock 805-65-37,5-41, Wrightsock Sportsocken Quarter Coolmesh II (dünn, tennistown Wrightsock 805-65-37,5-41, Wrightsock Sportsocken Quarter Coolmesh II (dünn, 3-4 Werktage 19,75 € + 5,50 € Versand Gesamt 25,25 € → zum Angebot
• Wrightsock Sportsocken Quarter Coolmesh II (dünn, atmungsaktiv, bequem)... Otto Wrightsock Sportsocken Quarter Coolmesh II (dünn, atmungsaktiv, bequem)... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 27,45 € → zum Angebot
• Wrightsock 805-1-65, Wrightsock - Coolmesh II Quarter - Wandersocken 34-37 | EU... Bergfreunde Wrightsock 805-1-65, Wrightsock - Coolmesh II Quarter - Wandersocken 34-37 | EU... 2 - 4 Werktage 21,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
• WRIGHTSOCK 805-3-65, Wrightsock Coolmesh II Quarter Laufsocken doppellagige tcc-sport WRIGHTSOCK 805-3-65, Wrightsock Coolmesh II Quarter Laufsocken doppellagige ab Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 21,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Varianten: Wrightsock Coolmesh II Quarter Socks (805)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.75 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Wrightsock 805-65-37,5-41, Wrightsock Sportsocken Quarter Coolmesh II (dünn, ✓ Bester Preis tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 19,75 € + 5,50 € Versand Gesamt 25,25 € → zum Angebot
Wrightsock Sportsocken Quarter Coolmesh II (dünn, atmungsaktiv, bequem) limegrün Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 27,45 € → zum Angebot
Wrightsock 805-1-65, Wrightsock - Coolmesh II Quarter - Wandersocken 34-37 | EU 34-37 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 21,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
WRIGHTSOCK 805-3-65, Wrightsock Coolmesh II Quarter Laufsocken doppellagige tcc-sport TCC-Sport Angebotsinfo ab Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 21,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:09 Uhr.

Wrightsock Coolmesh II Quarter Socks (805-65) lemon/lime Test

5/5
★★★★★ gute Laufsocken
Frank B Juli 2025

auch schon mehrfach gekauft. Einfach gute Laufsocken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Socken
mit Mesheinsatz
Feuchtigkeitsmanagement
gelb, grün
Damen, Herren
Elastan, Nylon, Polyester
24%Nylon, 5%Elasthan, 71%Polyester
gestreift, unifarben
Laufsocken
kein Weichspüler, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
40°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram