Villeroy & Boch Bunny Tales Eierbecher Max

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eierbecher Farbe: bunt Material: Porzellan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
17,43 €
Ø 18 €
17,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
17,43 €
Ø 18 €
17,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
ab 17,43 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Bunny Tales Eierbecher Max Porzellan-Exklusiv Villeroy & Boch Bunny Tales Eierbecher Max bis zu zwei Wochen 17,43 € Versand kostenfrei Gesamt 17,43 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch Bunny Tales Eierbecher "Max", Porzellan, Bunt Amazon Villeroy und Boch Bunny Tales Eierbecher "Max", Porzellan, Bunt Auf Lager 22,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,59 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Eierbecher Bunny Tales Eierbecher Max Otto Villeroy & Boch Eierbecher Bunny Tales Eierbecher Max lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,60 € Versand kostenfrei Gesamt 22,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.43 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Bunny Tales Eierbecher Max ✓ Bester Preis Porzellan-Exklusiv Porzellan-Exklusiv Angebotsinfo bis zu zwei Wochen 17,43 € Versand kostenfrei Gesamt 17,43 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Eierbecher Bunny Tales Eierbecher Max Otto Tischideen & Ambiente (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,60 € Versand kostenfrei Gesamt 22,60 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Bunny Tales Eierbecher "Max", Porzellan, Bunt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,59 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Bunny Tales Eierbecher "Max", Porzellan, Bunt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,59 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 1486621953, Villeroy & Boch Eierbecher (1486621953) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 22,60 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,60 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 1486621953, Villeroy & Boch Eierbecher Max elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 24,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Bunny Tales Eierbecher, Max thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 24,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:21 Uhr.

Villeroy & Boch Bunny Tales Eierbecher Max Test

5/5
★★★★★ Villeroy & Boch
Lorentz April 2022

Mit Villeroy & Boch trifft man immer die richtige Wahl: hervorragende Preis-Leistung und beständige Qualität. Zu Ostern und Weihnachten dekorieren wir damit, kaufen jährlich neues Design und freuen uns jedes Mal aufs liebevoll verpackte Auspacken.

5/5
★★★★★ Liebevolle Osterdeko.
A.M.G. August 2025

Sehr schön anzusehende Osterdeko in gewohnter Qualität von V&B. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles super
Anja W Juli 2024

Sehr gute Verpackung und Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Eierbecher
Günther H März 2024

sehr schön gefält mir. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Eierbecher
Weitere Eigenschaften
bunt
Porzellan
Hase
Ostern
Osterfrühstück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram