Under Armour UA Performance Tech 3-Pack Crew Socks (1379512) black Fahrradsocken

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: Socken Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
9,89 €
Ø 10 €
8,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,85 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
9,89 €
Ø 10 €
8,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,85 €
ab 9,89 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 3er Pack UNDER ARMOUR Performance Tech Crew Socken 001 - black/black/jet gray L sportdeal24 3er Pack UNDER ARMOUR Performance Tech Crew Socken 001 - black/black/jet gray L 1 - 3 Werktage 9,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
• Under Armour Unisex UA Performance Tech 3pk Crew Socks Amazon Under Armour Unisex UA Performance Tech 3pk Crew Socks 10,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,96 € → zum Angebot
• Socken Damen/Herren 3er-Pack - Performance Tech schwarz Decathlon Socken Damen/Herren 3er-Pack - Performance Tech schwarz 2-7 Werktage 10,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• Under Armour® Sportsocken Under Armour Performance Tech High 3er Socken Weiß Otto Under Armour® Sportsocken Under Armour Performance Tech High 3er Socken Weiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,25 € Versand kostenfrei Gesamt 12,25 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour UA Performance Tech 3-Pack Crew Socks (1379512)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.89 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
3er Pack UNDER ARMOUR Performance Tech Crew Socken 001 - black/black/jet gray L ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 9,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
Under Armour Unisex UA Performance Tech 3pk Crew Socks Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 10,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,96 € → zum Angebot
Under Armour Unisex UA Performance Tech 3pk Crew Socks Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 10,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,96 € → zum Angebot
Socken Damen/Herren 3er-Pack - Performance Tech schwarz Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 10,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Under Armour® Sportsocken Under Armour Performance Tech High 3er Socken Weiß Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,25 € Versand kostenfrei Gesamt 12,25 € → zum Angebot
Under Armour Performance Tech 3pk Crew black jet gray (001) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 10-12 Werktage 13,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
UNDER ARMOUR Herren Socken UA PERFORMANCE TECH 3PK CREW intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 16,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
Under Armour Performance Tech (3er Pack) Crew Socken, schwarz 196883984572 sport2000 Angebotsinfo 19,85 € Versand kostenfrei Gesamt 19,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:00 Uhr.

Under Armour UA Performance Tech 3-Pack Crew Socks (1379512) black Test

5/5
★★★★★ Zwar recht Dick aber mega bequem
Melanie Z Juni 2024

Die dicken Turnschuhe haben mich zunächst skeptisch gemacht, aber sie sind perfekt für den Golfplatz und bequem genug für zu Hause. Kein Drücken und kein Rutschen bisher.

5/5
★★★★★ Top Qualität
praterstern Mai 2024

Die Qualität dieser Socken ist einfach sensationell! Selbst meine Söhne, für die ich sie bestellt habe, sind begeistert. Nach unzähligen Wäschen sind sie noch immer in Topform. Ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis!.

5/5
★★★★★ Passen und halten
Millkaa Mai 2024

Diese Socken sind einfach klasse! Ich trage sie in den Farben Weiß, Schwarz und Grau, sowohl im Alltag als auch beim Sport (Handball und Fitnessstudio). Die Qualität ist top und bisher keine Spur von Ausleiern.

4/5
★★★★☆ Gut
Hans März 2024

Ich bestellte die Under Armour Unisex UA Performance Tech 3er-Pack Crew Socken, erhielt aber stattdessen die UA Performance Tech 3er-Pack Quarter Socken. Obwohl sie laut Amazon nicht in meiner Größe erhältlich sind, sind sie in Größe L/G und kürzer als die Crew-Socken. Komisch.

3/5
★★★☆☆ Die alte Generation war besser...
Schares April 2024

Ich habe die Socken aufgrund des alten Modells bestellt, wie es auf dem Bild dargestellt war. Leider habe ich stattdessen die neuen erhalten. Obwohl sie an sich nicht schlecht sind, unterscheiden sie sich optisch.

Mir fällt vor allem auf, dass das neue Modell an den gepolsterten Stellen dünneres Material hat, was zu einem geringeren Komfort führt. Das ist schade!.

Meinungen 1 bis 5 von 17

Allgemeine Daten
Socken
atmungsaktiv
schwarz
Unisex
2 % Elastan, 98 % Polyester
Fahrradsocken, Laufsocken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram