Ultimate Guard Flip 'n' Tray 133+ XenoSkin Weiß Sammelkarte

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Abmessungen betragen 5 x 2 x 10 cm.
• Die Serie gehört zur Ultimate Guard Flip "n" Tray.
• Der Produkttyp ist eine Deck-Box.
• Das Material ist hochwertiges XenoSkin.
• Die Kapazität beträgt bis zu 133 Karten in Standardgröße.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
23,30 €
Ø 21 €
19,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,43 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
23,30 €
Ø 21 €
19,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,43 €
ab 23,30 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ultimate Guard UGD011386, Ultimate Guard Flip'n'Tray 133+ XenoSkin Weiß Taschengelddieb Ultimate Guard UGD011386, Ultimate Guard Flip'n'Tray 133+ XenoSkin Weiß 1-2 Werktage. 23,30 € + 5,20 € Versand Gesamt 28,50 € → zum Angebot
• Ultimate Guard 133 Plus Xenoskin Flip n Tray Case, Weiß Amazon Ultimate Guard 133 Plus Xenoskin Flip n Tray Case, Weiß Auf Lager 29,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• Ultimate Guard Sammelkarte Flip`n`Tray 133+ XenoSkin Monocolor - Weiß Otto Ultimate Guard Sammelkarte Flip`n`Tray 133+ XenoSkin Monocolor - Weiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• UGD011386 - FlipnTray 133 XenoSkin Weiß Voelkner marketplace UGD011386 - FlipnTray 133 XenoSkin Weiß 7-10 Werktage 34,43 € Versand kostenfrei Gesamt 34,43 € → zum Angebot
Varianten: Ultimate Guard Flip 'n' Tray 133+ XenoSkin
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.3 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Ultimate Guard UGD011386, Ultimate Guard Flip'n'Tray 133+ XenoSkin Weiß ✓ Bester Preis Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 23,30 € + 5,20 € Versand Gesamt 28,50 € → zum Angebot
Ultimate Guard Sammelkarte Flip`n`Tray 133+ XenoSkin Monocolor - Weiß Otto magic-feel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Ultimate Guard 133 Plus Xenoskin Flip n Tray Case, Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Ultimate Guard 133 Plus Xenoskin Flip n Tray Case, Weiß Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
UGD011386 - FlipnTray 133 XenoSkin Weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 34,43 € Versand kostenfrei Gesamt 34,43 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:59 Uhr.

Testbericht Ultimate Guard Flip 'n' Tray 133+ XenoSkin Weiß

Ultimate Guard Flip "n" Tray 133+ XenoSkin Weiß: Perfekter Schutz für Ihre Sammelkarten

Der Ultimate Guard Flip "n" Tray 133+ XenoSkin Weiß bietet optimalen Schutz und eine stilvolle Aufbewahrung für Ihre wertvollen Sammelkarten. Mit seinen kompakten Abmessungen von 5 x 2 x 10 cm passt er problemlos in jede Tasche und ist ideal für unterwegs. Die hochwertige XenoSkin-Oberfläche sorgt für eine angenehme Haptik und schützt Ihre Karten vor äußeren Einflüssen.

Innovatives Design und hohe Funktionalität

Das durchdachte Design des Flip "n" Tray ermöglicht einen schnellen und einfachen Zugriff auf Ihre Karten. Der Deckel lässt sich vollständig abnehmen, sodass Sie Ihre Karten bequem entnehmen können. Die integrierte Trennwand sorgt für eine übersichtliche Aufbewahrung und verhindert, dass die Karten durcheinander geraten. Zudem bietet die Box Platz für bis zu 133 Karten in Standardgröße.

Ultimate Guard Flip 'n' Tray 133+ XenoSkin Weiß Test

4/5
★★★★☆ Sehr gute Qualität
Elmar H September 2025

Top-Qualität und robuste Aufbewahrungsbox – die beste, die ich bisher hatte. Bietet genug Platz und ist sauber verarbeitet; sogar mehrere Snapper passen problemlos hinein. Ein Stern Abzug, weil das Grau sehr nah am Schwarz liegt. Deutlicherer Farbkontrast wäre wünschenswert, damit man im Regal sofort die richtige Box erkennt. Ideal für Angler und Hobbyisten, die Wert auf Stauraum und Verarbeitung legen.

Allgemeine Daten
5 x 2 x 10 cm
Deck-Box, Sammelkartenzubehör
Ultimate Guard Flip 'n' Tray
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram