Ultimate Guard Flip 'n' Tray 133+ XenoSkin Blau Sammelkarte
- Die Abmessungen betragen 5 x 2 x 10 cm, was eine kompakte und dennoch geräumige Aufbewahrung ermöglicht.
- Die Farbe blau verleiht der Box ein elegantes und ansprechendes Aussehen.
- Die Serie Ultimate Guard Flip "n" Tray steht für Qualität und durchdachtes Design.
- Der Produkttyp Deck-Box und Sammelkartenzubehör macht die Box vielseitig einsetzbar.
-
Günstigster Preis
Ultimate Guard Sammelkarte Flip`n`Tray 133+ XenoSkin Monocolor - Blau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
-
Ultimate Guard Flip'n'Tray 133+ XenoSkin Blau Card Deck Box
Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) / 4-8 Tage (EU)
31,75 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 37,65 €
→ zum Angebot
-
Ultimate Guard 133 Plus Xenoskin Flip n Tray Hülle, Blau Auf Lager 32,74 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,73 € → zum Angebot
-
UGD011388 - FlipnTray 133 XenoSkin Blau
7-10 Werktage
34,43 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,43 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Perfekte Aufbewahrung für Ihre Sammelkarten
Der Ultimate Guard Flip "n" Tray 133+ XenoSkin Blau bietet eine ideale Lösung zur sicheren Aufbewahrung Ihrer wertvollen Sammelkarten. Mit seinen kompakten Abmessungen von 5 x 2 x 10 cm passt er problemlos in jede Tasche und bietet dennoch ausreichend Platz für bis zu 133 Karten. Die blaue Farbe verleiht dem Produkt ein elegantes und ansprechendes Aussehen.
Hochwertige Materialien und durchdachtes Design
Das Produkt besteht aus robustem XenoSkin-Material, das für seine Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Die Deck-Box ist Teil der Ultimate Guard Flip "n" Tray Serie und zeichnet sich durch ihr durchdachtes Design aus. Der magnetische Verschluss sorgt dafür, dass Ihre Karten sicher verstaut sind und nicht herausfallen können.
Ultimate Guard Flip 'n' Tray 133+ XenoSkin Blau Test
Top-Qualität und die beste Aufbewahrungsbox, die ich bisher hatte. Bietet genug Platz für mehrere Snapper und ist sehr gut verarbeitet — robust und praktisch fürs Angelzubehör. Einen Stern Abzug, weil das Grau der Box und Schwarz kaum unterscheidbar sind; deutliche Farbkontraste wären wünschenswert, damit ich die richtige Box im Regal schneller und leichter finde.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.