Ultimate Guard Flip 'n' Tray 133+ XenoSkin Rot Sammelkarte

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Abmessungen betragen 5 x 2 x 10 cm.
• Die Serie ist Ultimate Guard Flip "n" Tray.
• Der Produkttyp ist Deck-Box.
• Geeignet für Sammelkarten und andere Kartenspiele.
• Hochwertige XenoSkin-Oberfläche für angenehme Haptik.
• Innenausstattung aus Mikrofaser-Material zum Schutz der Karten.
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
23,30 €
Ø 19 €
16,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,94 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
23,30 €
Ø 19 €
16,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,94 €
ab 23,30 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ultimate Guard UGD011387, Ultimate Guard Flip'n'Tray 133+ XenoSkin Rot Taschengelddieb Ultimate Guard UGD011387, Ultimate Guard Flip'n'Tray 133+ XenoSkin Rot 1-2 Werktage. 23,30 € + 5,20 € Versand Gesamt 28,50 € → zum Angebot
• Ultimate Guard Sammelkarte Flip`n`Tray 133+ XenoSkin Monocolor - Rot Otto Ultimate Guard Sammelkarte Flip`n`Tray 133+ XenoSkin Monocolor - Rot lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• Ultimate Guard Flip 'n' Tray 133+, Rot Amazon Ultimate Guard Flip 'n' Tray 133+, Rot Auf Lager 33,94 € + 7,99 € Versand Gesamt 41,93 € → zum Angebot
Varianten: Ultimate Guard Flip 'n' Tray 133+ XenoSkin
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.3 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Ultimate Guard UGD011387, Ultimate Guard Flip'n'Tray 133+ XenoSkin Rot ✓ Bester Preis Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 23,30 € + 5,20 € Versand Gesamt 28,50 € → zum Angebot
Ultimate Guard Sammelkarte Flip`n`Tray 133+ XenoSkin Monocolor - Rot Otto magic-feel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Ultimate Guard Flip 'n' Tray 133+, Rot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,94 € + 7,99 € Versand Gesamt 41,93 € → zum Angebot
Ultimate Guard Flip 'n' Tray 133+, Rot Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,94 € + 7,99 € Versand Gesamt 41,93 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:52 Uhr.

Testbericht Ultimate Guard Flip 'n' Tray 133+ XenoSkin Rot

Perfekte Aufbewahrung für Ihre Sammelkarten

Der Ultimate Guard Flip "n" Tray 133+ XenoSkin Rot bietet eine ideale Lösung zur sicheren Aufbewahrung Ihrer wertvollen Sammelkarten. Mit seinen kompakten Abmessungen von 5 x 2 x 10 cm passt er problemlos in jede Tasche und schützt Ihre Karten vor Beschädigungen. Die hochwertige XenoSkin-Oberfläche sorgt für eine angenehme Haptik und ein edles Erscheinungsbild.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten

Diese Deck-Box aus der Serie Ultimate Guard Flip "n" Tray ist nicht nur für Sammelkarten geeignet, sondern auch für andere Kartenspiele. Dank des durchdachten Designs können Sie Ihre Karten einfach organisieren und schnell darauf zugreifen. Der magnetische Verschluss sorgt dafür, dass die Box sicher verschlossen bleibt, während das herausnehmbare Tray zusätzlichen Stauraum bietet.

Ultimate Guard Flip 'n' Tray 133+ XenoSkin Rot Test

4/5
★★★★☆ Sehr gute Qualität
Elmar H September 2025

Top-Qualität und sehr robuste Aufbewahrungsbox – die beste, die ich bisher hatte. Bietet reichlich Platz, selbst mehrere Snapper passen problemlos rein, und die Verarbeitung ist sehr gut. Ein Stern Abzug, weil das Grau kaum vom Schwarz zu unterscheiden ist; deutlichere Farbkontraste wären hilfreich, damit man im Regal schneller die richtige Box findet.

Allgemeine Daten
5 x 2 x 10 cm
Deck-Box, Sammelkartenzubehör
Ultimate Guard Flip 'n' Tray
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram