Ultimate Guard Flip 'n' Tray 133+ XenoSkin Schwarz Sammelkarte
- Die Abmessungen betragen 5 x 2 x 10 cm.
- Die Serie ist Ultimate Guard Flip "n" Tray.
- Der Produkttyp ist Deck-Box.
- Es handelt sich um Sammelkartenzubehör.
-
Günstigster Preis
Ultimate Guard UGD011385, Ultimate Guard Flip'n'Tray 133+ XenoSkin Schwarz
1-2 Werktage.
22,95 €
+ 5,20 € Versand
Gesamt 28,15 €
→ zum Angebot
-
Ultimate Guard Sammelkarte Flip`n`Tray 133+ XenoSkin Monocolor - Schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
-
Ultimate Guard 133 Plus Xenoskin Flip n Tray Case, schwarz Auf Lager 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
-
UGD011385 - FlipnTray 133 XenoSkin Schwarz
7-10 Werktage
34,43 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,43 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Perfekte Aufbewahrung für Ihre Sammelkarten
Der Ultimate Guard Flip "n" Tray 133+ XenoSkin Schwarz bietet eine ideale Lösung zur sicheren Aufbewahrung Ihrer wertvollen Sammelkarten. Mit seinen kompakten Abmessungen von 5 x 2 x 10 cm passt er problemlos in jede Tasche und schützt Ihre Karten vor Beschädigungen.
Hochwertige Materialien und durchdachtes Design
Das Produkt besteht aus robustem XenoSkin-Material, das für seine Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Die Deck-Box verfügt über eine magnetische Verschlussklappe, die einen sicheren Halt gewährleistet und gleichzeitig einen schnellen Zugriff auf Ihre Karten ermöglicht.
Ultimate Guard Flip 'n' Tray 133+ XenoSkin Schwarz Test
Top-Qualität — die beste Aufbewahrungsbox, die ich bisher hatte. Sehr gut verarbeitet und bietet ausreichend Platz, sogar mehrere Snapper passen problemlos hinein. Ein Stern Abzug wegen der Farbgebung: das Grau unterscheidet sich kaum vom Schwarz. Deutlichere Farbkontraste oder markantere Farben wären wünschenswert, damit man die richtige Box im Regal auf Anhieb erkennt.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.