Ultimate Guard FlexXfolio 360 18-Pocket rot Sammelkarten Album

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Album bietet Platz für bis zu 180 Karten.
• Es ist für Kinder ab 6 Jahren geeignet.
• Die rote Farbe verleiht dem Album einen modernen Look.
• Karten sind nicht im Lieferumfang enthalten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,90 €
Ø 13 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,79 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,90 €
Ø 13 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,79 €
ab 12,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ultimate Guard Flexxfolio 360-18-Pocket Rot Amazon Ultimate Guard Flexxfolio 360-18-Pocket Rot Auf Lager 12,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
• Ultimate Guard 9-Pocket FlexXfolio Red Karten Mappen Portfolio Ordner cards Minyarts Ultimate Guard 9-Pocket FlexXfolio Red Karten Mappen Portfolio Ordner cards Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) / 4-8 Tage (EU) 15,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
• Ultimate Guard 9-Pocket FlexXfolio Rot (Zubehör TCG) Gameworld.de Ultimate Guard 9-Pocket FlexXfolio Rot (Zubehör TCG) Lieferzeit: 1-3 Tage 19,19 € Versand kostenfrei Gesamt 19,19 € → zum Angebot
• heo Sammelkarte Ultimate Guard 9-Pocket FlexXfolio Rot Otto heo Sammelkarte Ultimate Guard 9-Pocket FlexXfolio Rot lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,79 € Versand kostenfrei Gesamt 23,79 € → zum Angebot
Varianten: Ultimate Guard FlexXfolio 360 18-Pocket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.9 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Ultimate Guard Flexxfolio 360-18-Pocket Rot ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
Ultimate Guard Flexxfolio 360-18-Pocket Rot Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
Ultimate Guard 9-Pocket FlexXfolio Red Karten Mappen Portfolio Ordner cards Minyarts Minyarts Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) /... 15,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
Ultimate Guard 9-Pocket FlexXfolio Rot (Zubehör TCG) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 19,19 € Versand kostenfrei Gesamt 19,19 € → zum Angebot
Ultimate Guard 9-Pocket FlexXfolio Rot Neu & OVP Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 21,57 € Versand kostenfrei Gesamt 21,57 € → zum Angebot
heo Sammelkarte Ultimate Guard 9-Pocket FlexXfolio Rot Otto Game World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,79 € Versand kostenfrei Gesamt 23,79 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:52 Uhr.

Testbericht Ultimate Guard FlexXfolio 360 18-Pocket rot

Ultimate Guard FlexXfolio 360 18-Pocket rot: Perfekte Aufbewahrung für Ihre Sammelkarten

Das Ultimate Guard FlexXfolio 360 18-Pocket rot bietet eine ideale Lösung zur sicheren Aufbewahrung Ihrer wertvollen Sammelkarten. Mit einer Kapazität von bis zu 180 Karten und einer auffälligen roten Farbe ist dieses Sammelkarten-Album nicht nur funktional, sondern auch optisch ansprechend. Es ist für Kinder ab 6 Jahren geeignet und bietet eine robuste und langlebige Möglichkeit, Ihre Karten zu organisieren und zu schützen.

Hochwertige Materialien und durchdachtes Design

Das FlexXfolio 360 besteht aus hochwertigen Materialien, die Ihre Karten vor Beschädigungen schützen. Die 18-Pocket-Seiten sind so gestaltet, dass sie Ihre Karten sicher halten, ohne sie zu beschädigen. Das Album ist leicht und dennoch robust, was es ideal für den Transport zu Turnieren oder Treffen mit anderen Sammlern macht. Die rote Farbe verleiht dem Album einen modernen und stilvollen Look.

Ultimate Guard FlexXfolio 360 18-Pocket rot Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Hamza E Dezember 2025

Für mich eine sehr gute Alternative wenn man nicht Zuviel Geld ausgeben möchte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr Gut
David Oktober 2025

Gute Qualität und Optik wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Mat Juni 2025

Ein gutes Produkt kann man für den Preis weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Binder!
Marie Januar 2025

Ich nutze die Binder für meine Pokemon Mastersets. Die Karten sind hier top aufbewahrt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
6 Jahre
180
Karten nicht im Lieferumfang enthalten
rot
Sammelkarten Album
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram