Ultimate Guard FlexXfolio 360 18-Pocket blau Sammelkarten Album

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Album bietet Platz für bis zu 180 Karten.
• Es ist für Kinder ab 6 Jahren geeignet.
• Die Karten sind nicht im Lieferumfang enthalten.
• Das Album ist in blauer Farbe gehalten.
• Es handelt sich um einen Sammelkarten-Album.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,99 €
Ø 14 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,57 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,99 €
Ø 14 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,57 €
ab 13,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ultimate Guard Sammelkarte Flexxfolio 360 - 18-Pocket - Blau Otto Ultimate Guard Sammelkarte Flexxfolio 360 - 18-Pocket - Blau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Ultimate Guard Flexxfolio 360 – 18-Pocket Blau UGD010036 mueller.de Ultimate Guard Flexxfolio 360 – 18-Pocket Blau UGD010036 2-3 Tage 15,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
• Ultimate Guard UGD010036, Ultimate Guard UGD010036 - Flexxfolio 360 - 18-Pocket Galaxus Ultimate Guard UGD010036, Ultimate Guard UGD010036 - Flexxfolio 360 - 18-Pocket 4-8 Werktage 16,77 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,77 € → zum Angebot
• Ultimate Guard Flexxfolio 360-18-Pocket Blau Amazon Ultimate Guard Flexxfolio 360-18-Pocket Blau Auf Lager 17,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,20 € → zum Angebot
Varianten: Ultimate Guard FlexXfolio 360 18-Pocket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Ultimate Guard Sammelkarte Flexxfolio 360 - 18-Pocket - Blau ✓ Bester Preis Otto magic-feel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Ultimate Guard Flexxfolio 360 – 18-Pocket Blau UGD010036 mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 15,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
Ultimate Guard UGD010036, Ultimate Guard UGD010036 - Flexxfolio 360 - 18-Pocket Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 16,77 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,77 € → zum Angebot
Flexx Folio 360 / 18-Pocket - Blau - Ultimate Guard CoolUp Cards CoolUp Cards Angebotsinfo siehe Shop 17,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Ultimate Guard Flexxfolio 360-18-Pocket Blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,20 € → zum Angebot
Ultimate Guard Flexxfolio 360-18-Pocket Blau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,20 € → zum Angebot
Ultimate Guard 9-Pocket FlexXfolio Blau Neu & OVP Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 21,57 € Versand kostenfrei Gesamt 21,57 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:21 Uhr.

Testbericht Ultimate Guard FlexXfolio 360 18-Pocket blau

Perfekte Aufbewahrung für Ihre Sammelkarten

Das Ultimate Guard FlexXfolio 360 18-Pocket blau bietet eine ideale Lösung zur sicheren Aufbewahrung Ihrer wertvollen Sammelkarten. Mit Platz für bis zu 180 Karten ist dieses Sammelkarten-Album perfekt für Sammler jeden Alters, insbesondere ab 6 Jahren, geeignet. Die Karten sind nicht im Lieferumfang enthalten, sodass Sie Ihre eigene Sammlung individuell gestalten können.

Hochwertige Verarbeitung und ansprechendes Design

Das FlexXfolio besticht durch seine hochwertige Verarbeitung und das ansprechende blaue Design. Die robusten Materialien sorgen dafür, dass Ihre Karten optimal geschützt sind. Die 18-Pocket-Seiten bieten ausreichend Platz für Ihre Karten und ermöglichen eine übersichtliche Präsentation Ihrer Sammlung.

Ultimate Guard FlexXfolio 360 18-Pocket blau Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Hamza E Dezember 2025

Für mich eine sehr gute Alternative wenn man nicht Zuviel Geld ausgeben möchte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr Gut
David Oktober 2025

Gute Qualität und Optik wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Mat Juni 2025

Ein gutes Produkt kann man für den Preis weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Binder!
Marie Januar 2025

Ich nutze die Binder für meine Pokemon Mastersets. Die Karten sind hier top aufbewahrt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
6 Jahre
180
Karten nicht im Lieferumfang enthalten
blau
Sammelkarten Album
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram