Ultimate Guard FlexXfolio 360 18-Pocket petrol Sammelkarten Album

• Das Album bietet Platz für 180 Standardkarten in Schutzhüllen.
• Die 18 Taschen pro Seite ermöglichen eine übersichtliche Anordnung.
• Das flexible Cover in Petrol-Blau sorgt für ein edles Erscheinungsbild.
• Säurefreies Material schützt Ihre Karten vor Beschädigungen.
• Das Album ist für Sammler ab 6 Jahren geeignet.
• Die robuste Verarbeitung garantiert eine lange Haltbarkeit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
16,50 €
Ø 16 €
15,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,57 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
16,50 €
Ø 16 €
15,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,57 €
ab 16,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ultimate Guard 9-Pocket FlexXfolio Petrolblau Kartenmappe Portfolio ordner tcg Minyarts Ultimate Guard 9-Pocket FlexXfolio Petrolblau Kartenmappe Portfolio ordner tcg Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) / 4-8 Tage (EU) 16,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
• Ultimate Guard Sammelkarte Flexxfolio 360 - 18 Otto Ultimate Guard Sammelkarte Flexxfolio 360 - 18 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Ultimate Guard UGD010170-9-Pocket FlexXfolio, Petrolblau, Blau Amazon Ultimate Guard UGD010170-9-Pocket FlexXfolio, Petrolblau, Blau Auf Lager 17,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,04 € → zum Angebot
• Ultimate Guard Flexxfolio 360 - 18-Pocket Petrolblau Voelkner marketplace Ultimate Guard Flexxfolio 360 - 18-Pocket Petrolblau 7-10 Werktage 21,57 € Versand kostenfrei Gesamt 21,57 € → zum Angebot
Varianten: Ultimate Guard FlexXfolio 360 18-Pocket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.5 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Ultimate Guard 9-Pocket FlexXfolio Petrolblau Kartenmappe Portfolio ordner tcg ✓ Bester Preis Minyarts Minyarts Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) /... 16,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
Ultimate Guard Sammelkarte Flexxfolio 360 - 18 Otto Battle Bear Trading Cards & Games (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Ultimate Guard UGD010170-9-Pocket FlexXfolio, Petrolblau, Blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,04 € → zum Angebot
Ultimate Guard UGD010170-9-Pocket FlexXfolio, Petrolblau, Blau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,04 € → zum Angebot
Ultimate Guard Flexxfolio 360 - 18-Pocket Petrolblau Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 21,57 € Versand kostenfrei Gesamt 21,57 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:39 Uhr.

Testbericht Ultimate Guard FlexXfolio 360 18-Pocket petrol

Sammelkarten-Schutz in Petrol-Blau

Das Ultimate Guard FlexXfolio 360 18-Pocket petrol bietet Sammlern eine hochwertige Aufbewahrungslösung für ihre wertvollen Karten. Dieses Album in elegantem Petrol-Blau fasst bis zu 180 Karten und eignet sich für Enthusiasten ab 6 Jahren. Die robuste Konstruktion schützt Ihre Schätze vor Beschädigungen, während das ansprechende Design Ihre Sammlung stilvoll präsentiert.

Flexibel und Funktional

Dieses Sammelkartenalbum überzeugt durch seine Flexibilität und Funktionalität. Mit 18 Taschen pro Seite können Sie Ihre Karten übersichtlich sortieren und präsentieren. Das hochwertige Material sorgt für Langlebigkeit, während die geschmeidige Oberfläche ein angenehmes Handling ermöglicht. Die petrolblaue Färbung verleiht dem Album eine moderne und edle Optik.

Ultimate Guard FlexXfolio 360 18-Pocket petrol Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ultimate Guard FlexXfolio 360 18-Pocket petrol? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
6 Jahre
180
Karten nicht im Lieferumfang enthalten
blau, grün
Sammelkarten Album
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram