Ty Beanie Bellies Melly Koala Plüschtier

★★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Polyester Produkttyp: Plüschtier Themenwelt: Wildtiere
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,79 €
Ø 6 €
5,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,79 €
Ø 6 €
5,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,48 €
ab 5,79 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TY Beanie Babies, "Melly", Koala, ca 15 cm ToDiCom TY Beanie Babies, "Melly", Koala, ca 15 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 5,79 € + 6,87 € Versand Gesamt 12,66 € → zum Angebot
• Ty Beanie Boos Koala Melly - 15 cm, 2009303, Grau Amazon Ty Beanie Boos Koala Melly - 15 cm, 2009303, Grau Auf Lager 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• Ty® Plüschfigur Ty 40726 - Melly Koala - Beanie Bellie - 15cm (6) Otto Ty® Plüschfigur Ty 40726 - Melly Koala - Beanie Bellie - 15cm (6) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 12,48 € + 1,90 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.79 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
TY Beanie Babies, "Melly", Koala, ca 15 cm ✓ Bester Preis ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 5,79 € + 6,87 € Versand Gesamt 12,66 € → zum Angebot
Ty Beanie Boos Koala Melly - 15 cm, 2009303, Grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Ty Beanie Boos Koala Melly - 15 cm, 2009303, Grau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Ty 40726, Ty Melly (15 cm) (40726) Beige/Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-9 Werktage 7,25 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,25 € → zum Angebot
TY 40726 Ty Beanie Babies Melly Koala 15cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 7,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
TY 40726, TY 40726 Ty Beanie Babies Melly Koala 15cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielwaren Seidel Angebotsinfo 3 Werktage 7,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Melly Koala Beanie Bellies, 17 cm Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 11,50 € → zum Angebot
Ty Melly 20 cm proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 11,03 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,02 € → zum Angebot
Ty® Plüschfigur Ty 40726 - Melly Koala - Beanie Bellie - 15cm (6) Otto Toynova (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 12,48 € + 1,90 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:38 Uhr.

Ty Beanie Bellies Melly Koala Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung tolles Produkt
Amazon Kunde Februar 2024

Dieser Stoffhund hat meine Erwartungen übertroffen! Er war zwar etwas schlaff, aber nachdem ich ihn etwas geformt habe, sitzt er perfekt. Die grau-weiße Farbe und die hellblauen Augen machen ihn besonders hübsch. Er ist sehr weich und mit Geburtsdatum ein süßes Geschenk für Kinder.

5/5
★★★★★ Mit Liebe gemacht
SiVAN Februar 2024

Dieses bezaubernde Koala-Baby mit funkelnden blauen Augen ist eine wahre Freude! Melly wurde mit viel Liebe und Sorgfalt gefertigt und ist absolut empfehlenswert. Danke an den Schöpfer für diese wunderbare Kreation! Euch allen eine gesegnete Woche und bitte erlaubt mir, euch alle in meine Gebete einzuschließen. Danke und Gottes Segen!.

5/5
★★★★★ super süss
Becki Dezember 2023

Wir haben die süße Giraffe gestern an einen Giraffenliebhaber verschenkt. Die Qualität und Verarbeitung sind top, das Geschenk ist kuschelig weich und überzeugt auf ganzer Linie. Die beschenkte Person hat sich riesig gefreut, daher würde ich sie ohne zu zögern erneut kaufen. Ein perfektes Geschenk für Tierliebhaber!.

5/5
★★★★★ Wie weich ist bitte dieses Kuscheltier??
Chrissi Dezember 2023

Ich habe dieses süße Kätzchen als Geschenk für meine Schwester gekauft, aber ich muss zugeben, dass ich fast selbst daran gedacht habe, es zu behalten. Es ist so flauschig und weich! Das Kuscheltier hat eine tolle Qualität und fühlt sich toll an. Ich denke, ich werde mir bald noch eins für mich selbst kaufen 😅.

5/5
★★★★★ Erfüllt den Zweck
Jarmila S November 2023

Dieses süße Kuscheltier ist perfekt für Kinder, die von echten Schildkröten begeistert sind! Zusammen mit dem Einführungsbuch ist es ein tolles Geschenk. Mein Enkel liebt es! Leider war die Zustellung nicht optimal, da das Paket einfach über den Zaun geworfen wurde. Insgesamt aber ein schönes Produkt!.

3/5
★★★☆☆ Nicht wie auf dem Bild!
Batzi März 2023

Das Produkt entsprach nicht meinen Erwartungen. Der Hund, der geliefert wurde, sieht komplett anders aus als auf dem Bild. Es gibt deutliche Unterschiede im Gesicht, Fell, Augen, Ohren und Armen.

Die Rute hingegen sieht interessant aus. Trotzdem behalte ich ihn, da er ziemlich niedlich aussieht!.

Meinungen 1 bis 6 von 23

Allgemeine Daten
Polyester
Plüschtier
Wildtiere
Bär

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram