TTArtisan 14mm f2.8 Sony E Objektiv

Anzahl Blendenlamellen: 8 Bajonett Material: Metall Bauweise: Festbrennweite
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
218,99 €
Ø 219 €
218,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 257,64 €
Objektivanschluss
Canon RFL-MountNikon ZSony E
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
218,99 €
Ø 219 €
218,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 257,64 €
ab 218,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 218,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TTArtisan 4351243, TTArtisan 14mm f/2,8 Weitwinkelobjektiv für Sony FE Foto Köster TTArtisan 4351243, TTArtisan 14mm f/2,8 Weitwinkelobjektiv für Sony FE Lieferzeit ca. 3-5 Tage 218,99 € Versand kostenfrei Gesamt 218,99 € → zum Angebot
• TTArtisan 4351243-1, TTArtisan 14mm f2,8 Sony FE (FF) foto-erhardt TTArtisan 4351243-1, TTArtisan 14mm f2,8 Sony FE (FF) Lieferzeit 1 Werktag 218,99 € Versand kostenfrei Gesamt 218,99 € → zum Angebot
• TTArtisan 14mm f2,8 Sony FE (FF) Objektiv Otto TTArtisan 14mm f2,8 Sony FE (FF) Objektiv lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 219,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 224,90 € → zum Angebot
• Ttartisan 2,8/14 mm, Sony FE-Mount schwarz, Objektiv Foto Plichta Ttartisan 2,8/14 mm, Sony FE-Mount schwarz, Objektiv abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar in 1-3 Tagen 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
Varianten: TTArtisan 14mm f2.8
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
218.99 €
Ø 1 Mon.
219 €
Tiefstpreis
219 €
Preisalarm aktivieren
TTArtisan 4351243, TTArtisan 14mm f/2,8 Weitwinkelobjektiv für Sony FE ✓ Bester Preis Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Tage 218,99 € Versand kostenfrei Gesamt 218,99 € → zum Angebot
TTArtisan 4351243-1, TTArtisan 14mm f2,8 Sony FE (FF) foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 218,99 € Versand kostenfrei Gesamt 218,99 € → zum Angebot
TTArtisan 14mm f2,8 Sony FE (FF) Objektiv Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 219,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 224,90 € → zum Angebot
Ttartisan 4351243, TTARTISAN 2,8/14 mm, Sony FE-Mount schwarz, Objektiv IPS Hamburg IPS Hamburg Angebotsinfo Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
2,8/14 mm, Sony FE-Mount schwarz, Objektiv allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
Ttartisan 2,8/14 mm, Sony FE-Mount schwarz, Objektiv Photo Porst Memmingen Photo Porst Memmingen Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
TTArtisan 4351243, TTArtisan 14mm f/2,8 Sony FE-Mount Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
Ttartisan 2,8/14 mm, Sony FE-Mount schwarz, Objektiv Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
TTARTISAN 14mm 1:2.8 Sony FE (Manual Focus) (mit Zugabe) Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
TTArtisan 14 mm 1:2,8 Sony E foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 257,64 € Versand kostenfrei Gesamt 257,64 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:19 Uhr.

TTArtisan 14mm f2.8 Sony E Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TTArtisan 14mm f2.8 Sony E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
8
Metall
Festbrennweite
nein
14 mm
Astrofotografie, Innenraumfotografie, Landschaftsfotografie, Nachtfotografie, Nahfotografie, Street-Fotografie
schwarz
77 mm
Autofokus, Manueller Fokus
Metall
437 g
2.8
für spiegellose Kameras
16
2,8
Asphärische Linsen
80 mm
20 cm
Blendenring, Fokusring
Sony E
10/13
nein
Vollformat
Produkttyp
Superweitwinkel-Objektiv, Weitwinkelobjektiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram