Triumph International Triumph True Shape Sensation Body smooth skin Damen-Body

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Body Farbe: beige Muster: unifarben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,97 €
Ø 45 €
42,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,97 €
Ø 45 €
42,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 44,97 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Triumph True Shape Sensation BS, Damen, Smooth Skin, 75C Amazon Triumph True Shape Sensation BS, Damen, Smooth Skin, 75C Auf Lager 44,97 € Versand kostenfrei Gesamt 44,97 € → zum Angebot
• Triumph Shaping-Body True Shape Sensation BS verkleinert die Brust optisch um... Otto Triumph Shaping-Body True Shape Sensation BS verkleinert die Brust optisch um... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
• Triumph Shaping-Body "True Shape Sensation BS" verkleinert die Brust optisch um... Quelle Triumph Shaping-Body "True Shape Sensation BS" verkleinert die Brust optisch um... 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
• Triumph Shaping-Body "True Shape Sensation BS" verkleinert die Brust optisch um... BAUR Triumph Shaping-Body "True Shape Sensation BS" verkleinert die Brust optisch um... 2-3 Werktage 71,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
Varianten: Triumph True Shape Sensation Body
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.97 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Triumph True Shape Sensation BS, Damen, Smooth Skin, 75C ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,97 € Versand kostenfrei Gesamt 44,97 € → zum Angebot
Triumph True Shape Sensation BS, Damen, Smooth Skin, 75C Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,97 € Versand kostenfrei Gesamt 44,97 € → zum Angebot
Triumph Shaping-Body True Shape Sensation BS verkleinert die Brust optisch um eine Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Triumph Shaping-Body "True Shape Sensation BS" verkleinert die Brust optisch um eine Quelle Angebotsinfo Verfügbar 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Triumph Shaping-Body "True Shape Sensation BS" verkleinert die Brust optisch um eine BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 71,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
TRIUMPH True Shape Sensation Shaping-Body, figurformend, für Damen, beige, 75E GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 89,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:17 Uhr.

Triumph International Triumph True Shape Sensation Body smooth skin Test

2/5
★★☆☆☆ Schlechte Passform und nur für Größe 75A geeignet
Kraftfahrer-Clubs D Januar 2026

Wenn Triumph einen Body in Größe 90D herstellt, kann man keine Elfen-Passform erwarten. Die Körbchen halten nicht, die Brust rutscht bei jeder Bewegung unter die Unterbrustnaht – schlechte Passform und unzureichender Halt.

5/5
★★★★★ Ein toller Body!
El Februar 2026

Ein toller sehr gut sitzender Body aus dem Hause Triumph!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Genau wie beschrieben
Blania L Dezember 2025

Gute QualitätSchnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kann man empfehlen
Zobel Juli 2025

Sehr gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Damen-Body
Design
beige
unifarben
Material & Pflegehinweise
Elastan, Polyamid, Polyester
1% Polyester, 42% Elastan, 57% Polyamid
Maschinenwäsche bis 40°C, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trockenreinigen, nicht trocknergeeignet
Passform
mit V-Ausschnitt
verstellbar
ohne Verschluss
Weitere Eigenschaften
Shaping-Effekt, nahtlos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram