Travelite Basics Active Trolley Reisetasche (096281) petrol/orange
-
Günstigster Preis
travelite Trolley Reisetasche mit Rollen, Sporttasche Basics Active, große Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
-
Travelite Basics Active - Rollenreisetasche 86L 70 cm (petrol)
0
44,95 €
+ 595,13 € Versand
Gesamt 640,08 €
→ zum Angebot
-
travelite Weichgepäck-Trolley Basic Active, 2 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,96 € Versand kostenfrei Gesamt 50,96 € → zum Angebot
-
Travelite Basics Active Trolley RT 70cm Petrol Weichgepäck
1-2 Werktage
53,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 53,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Travelite Basics Active Trolley Reisetasche (096281) petrol/orange Test
Diese Trolley-Tasche ist vielseitig einsetzbar und perfekt geeignet für Sport, Wellness oder Kurzurlaube. Dank der robusten Rollen ist der Transport mühelos. Ich bin mit der Stabilität des Materials zufrieden, die Haltbarkeit muss sich jedoch noch beweisen.
Diese leichte Reisetasche bietet viel Stauraum und eine hochwertige Qualität. Die schnelle und freundliche Lieferung überzeugt ebenfalls. Das feste und stabile Material sowie die durchdachte Gestaltung machen sie zu einem idealen Begleiter für unterwegs.
Die Verarbeitung der Reisetasche ist hervorragend. Dank der praktischen Größe und des ausziehbaren Griffs ist sie ideal für eine Woche Reise. Wer geschickt packt, kann sogar zwei Wochen mit dem Platz auskommen. Ideal für Reisende, die gerne effizient packen.
Diese geräumige Reisetasche ist perfekt für Vielreisende und bietet genügend Platz für all Ihr Gepäck. Ideal für Geschäftsreisende oder Wochenendausflüge. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.
Diese Reisetasche ist einfach super! Mit ihrer tollen Farbe und der praktischen Größe bietet sie viel Platz für alles, was man braucht. Dank des ausziehbaren Griffs lässt sich die Tasche mühelos hinter sich herziehen. Die Skaterrollen rollen leicht und problemlos über verschiedene Oberflächen. Sehr empfehlenswert!.
Diese geräumige Tasche war mein treuer Begleiter während meiner 4-wöchigen Reha. Mit einer inneren und äußeren Tasche für Dokumente hatte ich alles Notwendige griffbereit. Ein stylisches Accessoire, das mich durch meinen Aufenthalt begleitet hat. Ideal für alle, die viel Platz und Organisation benötigen.
Travelite Trolleys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen