Tonies Toniebox Starterset rosa + My First Tonies Bauernhof

Produkttyp: Toniebox Altersempfehlung: ab 3 Jahren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
122,99 €
Ø 120 €
116,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,39 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
122,99 €
Ø 120 €
116,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,39 €
ab 122,99 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis tonies 11004603, tonies 11004603 expert TechnoMarkt tonies 11004603, tonies 11004603 sofort versandfertig 122,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 129,94 € → zum Angebot
• tonies 11004603, tonies 11004603 Boomstore tonies 11004603, tonies 11004603 Sofort lieferbar 124,96 € Versand kostenfrei Gesamt 124,96 € → zum Angebot
• tonies Toniebox 2 Starter Set My First Tonies Bauernhof Lautsprecher (Bluetooth, Otto tonies Toniebox 2 Starter Set My First Tonies Bauernhof Lautsprecher (Bluetooth, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 129,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,94 € → zum Angebot
• tonies® Starter Set Toniebox 2 – Rosa, My First Bauernhof Hörfigur,... Amazon Marketplace tonies® Starter Set Toniebox 2 – Rosa, My First Bauernhof Hörfigur,... 142,99 € Versand kostenfrei Gesamt 142,99 € → zum Angebot
Varianten: Boxine Tonies Toniebox
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
122.99 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
tonies 11004603, tonies 11004603 ✓ Bester Preis expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 122,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 129,94 € → zum Angebot
tonies 11004603, tonies 11004603 Boomstore Boomstore.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 124,96 € Versand kostenfrei Gesamt 124,96 € → zum Angebot
Starter Set My First Tonies Bauernhof Rosa toniebox 2 expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 124,98 € + 6,99 € Versand Gesamt 131,97 € → zum Angebot
Toniebox 2 Rosa Starter Set My First Tonies Bauernhof buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Toniebox 2 Rosa Starter Set (My First Tonies Bauernhof) / Tonies / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
TONIES Classic inkl. My First Bauernhof Set, TB2 Starterset, Rosa Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 127,99 € Versand kostenfrei Gesamt 127,99 € → zum Angebot
TONIES Classic inkl. My First Bauernhof Set, TB2 Starterset, Rosa Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 127,99 € Versand kostenfrei Gesamt 127,99 € → zum Angebot
tonies - Toniebox 2 - Starter Set - Rosa Starter Set My First Tonies Bauernhof mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
tonies 11004603, Musikspielzeug, 1 Jahr(e), Rose Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Toniebox 2 Starterset Streaming-Lautsprecher inkl. My First Tonies Bauernhof rosa Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 129,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Toniebox 2 Rosa Starter Set My First Tonies Bauernhof, Lautsprecher Alternate (1) Angebotsinfo 1 129,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 135,89 € → zum Angebot
tonies 11004603, tonies Toniebox 2 Starter Set Rosa My First Tonies Bauernhof einzigundartig einzigundartig Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Tage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tonies Toniebox Starterset rosa + My First Tonies Bauernhof Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tonies Toniebox Starterset rosa + My First Tonies Bauernhof? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ab 3 Jahren
2018
Toniebox
Bedienungsanleitung
Ausstattung
Streaming
Eigenschaften
200 min
Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
stossfest
Ein/Aus, Lautstärke, Wiedergabe/Pause, vor/zurück
Energiemerkmale
Akku
7 h
3 h
Konnektivität
Kopfhörer (3,5mm Klinke)
WLAN
Maße & Gewicht
12 cm
Weitere Daten
Farbe: pink / Lautsprecher System: 1.0 Mono / Frequenzgang: 20 - 10.000 / Frontfarbe: pink / Farbe Lautsprecherabdeckung: pink / Hilfsattribut Main-Detail Funktion NFC: NFC
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram