Tommy Hilfiger Socks (342023001) jeans Sneaker-Socken

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sneaker-Socken Für wen: Herren Mengen: 2er-Pack - Mehrfachpackung
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
10,99 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
10,99 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 10,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 2er Pack TOMMY HILFIGER Sneakersocken Herren 356 - jeans 39-42 sportdeal24 2er Pack TOMMY HILFIGER Sneakersocken Herren 356 - jeans 39-42 1 - 3 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• TOMMY HILFIGER Herren Sneaker Socken Flag 2er Pack - blau - 39|40|41|42 mueller.de TOMMY HILFIGER Herren Sneaker Socken Flag 2er Pack - blau - 39|40|41|42 2-3 Tage 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Herren Füßlinge TH MEN SNEAKER 2P 342023001, 2er Pack, Gr.... Amazon Tommy Hilfiger Herren Füßlinge TH MEN SNEAKER 2P 342023001, 2er Pack, Gr.... Auf Lager 14,23 € Versand kostenfrei Gesamt 14,23 € → zum Angebot
• 4 Paar TOMMY HILFIGER Sneaker Socken Gr. 39 - 49 Herren Business Socken sneakerprofi 4 Paar TOMMY HILFIGER Sneaker Socken Gr. 39 - 49 Herren Business Socken Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb von 24h versandfertig. 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Varianten: Tommy Hilfiger Socks (342023001)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
2er Pack TOMMY HILFIGER Sneakersocken Herren 356 - jeans 39-42 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
TOMMY HILFIGER Herren Sneaker Socken Flag 2er Pack - blau - 39|40|41|42 mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 11,99 € 6,00 €/Stück + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Herren Füßlinge TH MEN SNEAKER 2P 342023001, 2er Pack, Gr. 47/50 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,23 € Versand kostenfrei Gesamt 14,23 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Herren Füßlinge TH MEN SNEAKER 2P 342023001, 2er Pack, Gr. 47/50 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,23 € Versand kostenfrei Gesamt 14,23 € → zum Angebot
4 Paar TOMMY HILFIGER Sneaker Socken Gr. 39 - 49 Herren Business Socken sneakerprofi Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb... 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.

Tommy Hilfiger Socks (342023001) jeans Test

5/5
★★★★★ Lieblingssocken!!
Kathrin M August 2020

Mein Sohn liebt diese Socken! Die Farben bleiben erhalten, die Nähte sind angenehm und die Passform bleibt auch nach vielen Waschgängen perfekt. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ bewährter Klassiker
noah August 2018

Ich trage seit Jahren dieses bestimmte Modell und besitze etwa 30 Paar. Die Socken sind nach 4 Jahren noch immer in einwandfreiem Zustand. Ideal für Sneakers. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Dr. R Juli 2018

Diese Füßlinge sind super bequem und behalten auch nach mehreren Wäschen ihre Form. Wichtig: Das "4er-Pack" enthält tatsächlich 4 Stück und somit 2 Paar, wie auf der Abbildung zu sehen.

5/5
★★★★★ Top!!!!
tborbenboe Juli 2016

Die Sneakersocken von Hilfiger begleiten mich seit vielen Jahren und überzeugen durch ihre Langlebigkeit und angenehmes Tragegefühl. Die kleinen und unauffälligen Labels machen sie zu einem zeitlosen Klassiker. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Tommy eben
Sebastian B Juli 2014

Diese Tommy Hilfiger Socken überzeugen mit ihrer hervorragenden Qualität. Sie sitzen perfekt und behalten auch nach mehrmaligem Waschen ihre Form. Das atmungsaktive Material sorgt dafür, dass die Füße auch an warmen Tagen angenehm kühl bleiben. Ideal für den Sommer, besonders in Sneakern. Ein Must-Have für alle, die Komfort und Stil schätzen.

4/5
★★★★☆ Etwas groß
waldameisewaldameise Juli 2022

Tolle Socken! Für Schuhgröße 43 empfehle ich eher die kleinere Größe bis 42. Die 43-46 sind etwas zu groß für mich. Trotzdem super Qualität.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
Sneaker-Socken
Allgemeines
Herren
2er-Pack, Mehrfachpackung
Ausstattungsmerkmale
Baumwolle, Elastan, Polyamid, Polyester
1% Elasthan, 20% Polyamid, Obermaterial: 79% Baumwolle
Maschinenwäsche bis 30°C, nicht trocknergeeignet
Design
blau
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram