Tom Tailor Lary (14201) brown Portemonnaie

★★★★ (161 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Herren Material: Leder
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
35,99 €
Ø 29 €
26,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
35,99 €
Ø 29 €
26,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 35,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOM TAILOR Lary Herren Geldbörse Querformat Mittelgroß Braun Amazon TOM TAILOR Lary Herren Geldbörse Querformat Mittelgroß Braun Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Lary Leather Wallet Brown - Braun Kaufland TOM TAILOR Lary Leather Wallet Brown - Braun 2-3 Werktage 35,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 40,49 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Geldbörse LARY, im Querformat aus echtem Leder Otto TOM TAILOR Geldbörse LARY, im Querformat aus echtem Leder lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Geldbörse "LARY" im Querformat aus echtem Leder Quelle TOM TAILOR Geldbörse "LARY" im Querformat aus echtem Leder 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Varianten: Tom Tailor Lary (14201)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
TOM TAILOR Lary Herren Geldbörse Querformat Mittelgroß Braun ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
TOM TAILOR Lary Herren Geldbörse Querformat Mittelgroß Braun Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
TOM TAILOR Lary Leather Wallet Brown - Braun Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 40,49 € → zum Angebot
TOM TAILOR Geldbörse LARY, im Querformat aus echtem Leder Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR Herren TTLARY Geldbörse aus Leder, braun, Uni, Gr. ONESIZE Größe: one TOM TAILOR Angebotsinfo 39,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR Geldbörse "LARY" im Querformat aus echtem Leder Quelle Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
TOM TAILOR Geldbörse "LARY" im Querformat aus echtem Leder BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:17 Uhr.

Tom Tailor Lary (14201) brown Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswert!
Chris R Dezember 2023

Die stilvolle Geldbörse von Tom Tailor für Herren und Damen besticht nicht nur optisch, sondern auch mit ihrer hochwertigen Verarbeitung. Die zahlreichen Kartenfächer bieten ausreichend Platz für alle Karten, während das großzügige Geldscheinfach verschiedene Scheine knitterfrei aufbewahrt. Sowohl der Personalausweis als auch der Führerschein finden hier problemlos Platz.

Die Geldbörse überzeugt durch saubere Nähte und keinerlei Fehler im Material. Alles in allem bin ich sehr zufrieden mit dem Produkt und kann es nur weiterempfehlen. Wer auf der Suche nach einer praktischen und gleichzeitig stilvollen Geldbörse ist, liegt mit dieser Variante von Tom Tailor goldrichtig.

5/5
★★★★★ Schöner Artikel, macht was her
Herr E Februar 2017

Toller Artikel mit genügend Stauraum für Karten. Optisch ansprechend und preiswert, besonders für Fans von Tom Tailor. Eine lohnenswerte Investition.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
von Olimpiu V. August 2022

Dieses hochwertige Portemonnaie bietet viel Platz für Karten und Kleingeld zu einem erschwinglichen Preis. Es macht einen robusten Eindruck und ich hoffe, dass es auch in Zukunft zuverlässig bleibt. Ich empfehle es ohne Zweifel zu 100%.

5/5
★★★★★ Ein sehr schönes Portemonnaie
eine Kundenbewertung Oktober 2021

Dieses Portemonnaie bietet viel Platz und verleiht einen luxuriösen Look. Obwohl der Preis etwas hoch ist für die Standardgröße, ist die zusätzliche Münzentasche ein praktisches Feature. Insgesamt ein empfehlenswertes Produkt für alle, die viel Stauraum und Stil suchen.

5/5
★★★★★ Ein sehr schöner und robuster Geldbeutel.
eine Kundenbewertung Dezember 2020

Dieses Produkt hat ein hochwertiges Material und solide Nähte. Es bietet viel Platz für Check-Karten und Ausweise, ist stabil und robust. Eine klare Weiterempfehlung!.

5/5
★★★★★ Ein sehr schöner geldbeutel
eine Kundenbewertung Oktober 2020

Diese Geldbörse überzeugt mit herausragender Qualität und praktischen Seitenfächern. Der schwarze Farbton verleiht zudem ein stilvolles Aussehen. Sehr zufrieden mit dem Kauf und würde sie definitiv weiterempfehlen. Ideal für die Aufbewahrung von Geld und Karten.

Meinungen 1 bis 6 von 161

Allgemeine Daten
Herren
Portemonnaie
Tom Tailor Lary
Ausstattung
2
Reißverschluss
2
6
ja
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Querformat
Kunstfaser
mit Herz-Anhänger am Reißverschluss-Zipp
Basic
Maße & Gewicht
12 cm
100 g
9,5 cm
2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram