Thermos TC Bottle 0,75 l Edelstahl Thermosflasche

★★★★★ (186 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Thermosflasche hat ein Volumen von 0,75 Litern.
• Sie besteht aus hochwertigem Edelstahl mit einer mattierten Oberfläche.
• Die doppelwandige Innenkonstruktion hält Getränke lange heiß oder kalt.
• Der Drehverschluss sorgt für eine einfache Handhabung und ist auslaufsicher.
• Die Flasche ist in einem eleganten Silberton gehalten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,85 €
Ø 18 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,85 €
Ø 18 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 17,85 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thermos 4067.205.075, THERMOS Isolierflasche TC Bottle silber 0,75 l Mindfactory Thermos 4067.205.075, THERMOS Isolierflasche TC Bottle silber 0,75 l Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 17,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 26,75 € → zum Angebot
• Thermos Thermosflasche TC Bottle, Edelstahl, Isolierflasche, stainless steel,... bueromarkt-ag Thermos Thermosflasche TC Bottle, Edelstahl, Isolierflasche, stainless steel,... sofort lieferbar 17,90 € + 4,15 € Versand Gesamt 22,05 € → zum Angebot
• THERMOS Thermoflasche TC Bottle, Edelstahl Otto THERMOS Thermoflasche TC Bottle, Edelstahl lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 19,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,61 € → zum Angebot
• THERMOcafé TC BOTTLE Isolierflasche 0,75 l, 24 h kalt, stainless steel Amazon THERMOcafé TC BOTTLE Isolierflasche 0,75 l, 24 h kalt, stainless steel Auf Lager 22,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,42 € → zum Angebot
Varianten: Thermos TC Bottle 0,75 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.85 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Thermos 4067.205.075, THERMOS Isolierflasche TC Bottle silber 0,75 l ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 17,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 26,75 € → zum Angebot
Thermos Thermosflasche TC Bottle, Edelstahl, Isolierflasche, stainless steel, 0,75 l bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 17,90 € + 4,15 € Versand Gesamt 22,05 € → zum Angebot
THERMOS 4067.205.075, THERMOS Isolierflasche TC Bottle silber 750,0 ml, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Thermos 4067205075, THERMOcafè by THERMOS Isolierflasche 0,75l | Edelstahl smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 17,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
TC BOTTLE 0,75 l Norma24 Angebotsinfo 5-8 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Thermos 4067205075, Thermos Trinkflasche 'TC Bottle' Edelstahl matt, 0,75 L sport-klausmann Sport Klausmann Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 18,50 € + 5,58 € Versand Gesamt 24,08 € → zum Angebot
Thermos 4067 205 075-0,75l, Thermos TC Bottle (0.75 l) (4067 205 075-0,75l) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 18,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
THERMOS Thermoflasche TC Bottle, Edelstahl Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 19,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,61 € → zum Angebot
TC BOTTLE SI 075 - THERMOS® Isolierflasche TC Bottle silber 0,75 l Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 19,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
alfi 4067.205.075, alfi Isolierflasche TC BOTTLE grau Ostermann Ostermann Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 19,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
Thermos ISOLIERFLASCHE 28.4 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 3 Werktage 19,96 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,95 € → zum Angebot
THERMOS 4067.205.075, THERMOS Isolierflasche TC Bottle 0,75 l silber playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 20,81 € + 5,89 € Versand Gesamt 26,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Thermos TC Bottle 0,75 l Edelstahl

Thermos TC Bottle 0,75 l Edelstahl: Perfekte Begleitung für unterwegs

Die Thermos TC Bottle 0,75 l Edelstahl ist die ideale Wahl für alle, die ihre Getränke unterwegs genießen möchten. Mit einem Volumen von 0,75 Litern bietet sie ausreichend Platz für Ihre Lieblingsgetränke. Das hochwertige Edelstahlmaterial sorgt für Langlebigkeit und eine ansprechende Optik.

Hochwertige Materialien und durchdachtes Design

Diese Thermosflasche besteht aus robustem Edelstahl und hat eine mattierte Oberfläche, die nicht nur edel aussieht, sondern auch griffig in der Hand liegt. Die doppelwandige Innenkonstruktion sorgt dafür, dass Ihre Getränke lange heiß oder kalt bleiben. Der Drehverschluss garantiert eine einfache Handhabung und absolute Auslaufsicherheit.

Thermos TC Bottle 0,75 l Edelstahl Test

5/5
★★★★★ SEHR SEHR GUTE FLASCHE
von einer Kundin Juli 2023

Diese Trinkflasche ist definitiv die beste für den Alltag in der Kita. Sie hält Sprudelwasser dicht, was bisher selten der Fall war. Das Wasser bleibt den ganzen Tag schön kühl. Ich bin sehr zufrieden und überlege sogar, mir eine größere Flasche zuzulegen.

5/5
★★★★★ Hält lange warm
von einer Kundin Januar 2023

Diese Thermosflaschen halten Ihr Getränk stundenlang warm, ohne zu lecken. Mit verschiedenen Größen für diverse Heißgetränke sind sie ein absolutes Must-Have. Insgesamt bin ich mit meinen 3 Flaschen sehr zufrieden und kann sie nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Top
von einer Kundin November 2022

Dieses Produkt hält wirklich, was es verspricht. Mein Getränk bleibt bis zu 8 Stunden lang kühl. Bisher habe ich nur kaltes Wasser darin aufbewahrt, aber es scheint auch für heiße oder kohlensäurehaltige Getränke geeignet zu sein. Ich kann es auf jeden Fall weiterempfehlen, wenn Sie sicherstellen möchten, dass Ihr Wasser kühl bleibt.

5/5
★★★★★ Topbottle
von einem Kunden Oktober 2022

Während meines Surfurlaubs war das ansprechend blaue Fläschchen täglich in Gebrauch. Der Inhalt blieb Stunden lang kühl oder warm. Praktisch handlich und platzsparend. Fazit: Eine zweite Thermoskanne ist ein Muss! :).

5/5
★★★★★ Tolle Thermoskanne
von einer Kundin September 2022

Die Thermoskanne hält meinen Tee sogar nach 20 Stunden noch warm. Absolut empfehlenswert. Perfekt für zu Hause, Arbeit und unterwegs. Wir haben bereits 4 Stück davon und sind sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Wie erwartet top Produkt
von einer Kundin September 2022

Diese Kanne hält das Getränk den ganzen Tag über heiß. Füllen Sie sie auf, wenn die gewünschte Trinktemperatur erreicht ist, denn sie hält sie auf dieser Temperatur warm. Perfekte Größe (1L) und schöne Farbe (Türkis). Insgesamt sehr empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 186

Allgemeine Daten
Thermosflasche
Ausstattung & Eigenschaften
doppelwandig
Drehverschluss
Material
Edelstahl
mattiert
Maße & Gewicht
0.75 Liter
Weitere Eigenschaften
auslaufsicher
silber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram