Thermos TC Bottle 0,5 l Edelstahl Thermosflasche

★★★★★ (146 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Thermosflasche hat ein Volumen von 0,5 Litern.
• Sie besteht aus hochwertigem Edelstahl mit einer mattierten Oberfläche.
• Die doppelwandige Innenkonstruktion hält Getränke länger heiß oder kalt.
• Der Drehverschluss sorgt für eine einfache Handhabung und ist auslaufsicher.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,44 €
Ø 16 €
16,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,07 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,44 €
Ø 16 €
16,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,07 €
ab 16,44 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thermos 4067.205.050, THERMOS Isolierflasche TC Bottle silber 0,5 l Mindfactory Thermos 4067.205.050, THERMOS Isolierflasche TC Bottle silber 0,5 l Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 16,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 25,34 € → zum Angebot
• Thermos 4067205050, Thermos Trinkflasche 'TC Bottle' Edelstahl matt, 0,5 L sport-klausmann Thermos 4067205050, Thermos Trinkflasche 'TC Bottle' Edelstahl matt, 0,5 L 4 - 6 Werktage 16,49 € + 5,62 € Versand Gesamt 22,11 € → zum Angebot
• THERMOS Thermoflasche TC Bottle, Edelstahl Otto THERMOS Thermoflasche TC Bottle, Edelstahl lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 18,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,60 € → zum Angebot
• THERMOcafé TC BOTTLE Isolierflasche 0,50 l, 24 h kalt, stainless steel Amazon THERMOcafé TC BOTTLE Isolierflasche 0,50 l, 24 h kalt, stainless steel Auf Lager 23,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,72 € → zum Angebot
Varianten: Thermos TC Bottle 0,5 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.44 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Thermos 4067.205.050, THERMOS Isolierflasche TC Bottle silber 0,5 l ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 16,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 25,34 € → zum Angebot
Thermos 4067205050, Thermos Trinkflasche 'TC Bottle' Edelstahl matt, 0,5 L sport-klausmann Sport Klausmann Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 16,49 € + 5,62 € Versand Gesamt 22,11 € → zum Angebot
Thermos Thermosflasche TC Bottle, Edelstahl, Isolierflasche, stainless steel, 0,50 l bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 16,49 € + 4,15 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
THERMOS 4067.205.050, THERMOS Isolierflasche TC Bottle silber 500,0 ml, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 16,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
TC BOTTLE 0,50 l Norma24 Angebotsinfo 5-8 Werktage 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Thermos 4067205050, Thermos TC Isolierflasche (0.50 l) (4067205050) Silber/Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 17,78 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,78 € → zum Angebot
THERMOS 4067205050, Thermos TC-Bottle Thermoflasche Edelstahl 0.5 l 4067205050 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Thermos ISOLIERFLASCHE XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 3 Werktage 18,36 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,35 € → zum Angebot
Thermos 4067205050, Thermos TC-Bottle Thermoflasche Edelstahl 0.5l 4067205050 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 18,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,39 € → zum Angebot
THERMOS Thermoflasche TC Bottle, Edelstahl Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 18,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,60 € → zum Angebot
THERMOS Thermoflasche "TC Bottle" Edelstahl Quelle Angebotsinfo Verfügbar 18,65 € Versand kostenfrei Gesamt 18,65 € → zum Angebot
TC BOTTLE SI 050 - THERMOS® Isolierflasche TC Bottle silber 0,5 l Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 18,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Thermos TC Bottle 0,5 l Edelstahl

Thermos TC Bottle 0,5 l Edelstahl: Perfekte Begleitung für unterwegs

Die Thermos TC Bottle 0,5 l Edelstahl ist die ideale Wahl für alle, die ihre Getränke unterwegs genießen möchten. Mit einem Volumen von 0,5 Litern bietet sie ausreichend Platz für Ihre Lieblingsgetränke. Das mattierte Edelstahl-Design verleiht der Flasche nicht nur ein elegantes Aussehen, sondern sorgt auch für eine robuste und langlebige Nutzung.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Diese Thermosflasche besteht aus hochwertigem Edelstahl, der für seine Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Die doppelwandige Innenkonstruktion sorgt dafür, dass Ihre Getränke über einen längeren Zeitraum heiß oder kalt bleiben. Der Drehverschluss gewährleistet eine einfache Handhabung und verhindert das Auslaufen von Flüssigkeiten.

Thermos TC Bottle 0,5 l Edelstahl Test

5/5
★★★★★ SEHR SEHR GUTE FLASCHE
von einer Kundin Juli 2023

Diese Flasche für die Kita ist einfach top! Sprudelwasser bleibt dicht und schön kalt den ganzen Tag. Besser geht es nicht! Werde mir vielleicht sogar eine größere bestellen.

5/5
★★★★★ Hält lange warm
von einer Kundin Januar 2023

Diese Thermoflaschen sind absolut dicht und halten heiße Getränke stundenlang warm. Mit drei verschiedenen Größen bin ich bestens ausgestattet für meine Lieblingsgetränke. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Topbottle
von einem Kunden Oktober 2022

Während meines Surfurlaubs war das blaue Fläschchen immer im Einsatz. Der Inhalt blieb stundenlang auf angenehmer Temperatur. Praktisch und platzsparend. Fazit: Ich brauche unbedingt eine zweite Thermoskanne! :).

5/5
★★★★★ Tolle Thermoskanne
von einer Kundin September 2022

Diese Thermoskanne hält Tee über 20 Stunden warm. Empfehlenswert für Zuhause, Arbeit und unterwegs. Wir besitzen bereits 4 Stück.

5/5
★★★★★ Wie erwartet top Produkt
von einer Kundin September 2022

Diese Thermoskanne hält das Getränk den ganzen Tag über besonders heiß. Füllen Sie die Kanne erst, wenn die gewünschte Temperatur erreicht ist, da sie diese konstant warm hält. Mit einer perfekten Größe von 1 Liter und einer tollen türkisen Farbe. Insgesamt sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Tolle Isolierflasche für warme und kalte Geträ
von einer Kundin Juni 2022

Der Thermosbehälter erfüllt alle Versprechungen: die Getränke bleiben sowohl kalt als auch warm. Selbst bei eisiger Kälte im Winter hielt das warme Wasser seine Temperatur. Im Sommer kühlte es wie versprochen, auch bei direkter Sonneneinstrahlung. Ein wirklich tolles Produkt!.

Meinungen 1 bis 6 von 146

Allgemeine Daten
Thermosflasche
Ausstattung & Eigenschaften
doppelwandig
Drehverschluss
Material
Edelstahl
mattiert
Maße & Gewicht
0.5 Liter
Weitere Eigenschaften
auslaufsicher
silber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram