Theraline my7 80x150cm Bamboo Collection mittelgrau (640117005) Kissen
- Das Kissen hat eine Größe von 80 x 150 cm.
- Der Bezug besteht aus 100% Baumwolle.
- Die Füllung setzt sich aus 60% Polyurethan und 40% Polystrol zusammen.
- Das Kissen ist waschbar bis 60°C.
- Es ist in der Farbe Mittelgrau erhältlich.
- Das Kissen ist vielseitig einsetzbar und bietet optimale Unterstützung für Seitenschläfer.
-
Günstigster Preis
Theraline my7 Seitenschläferkissen mit Bezug, waschbar 60°C, Stillkissen &
Auf Lager
77,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 77,75 €
→ zum Angebot
-
Theraline Stillkissen lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 84,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 89,80 € → zum Angebot
-
Theraline Seitenschläferkissen my7 150x80 cm | mittelgrau
2-3 Werktage
109,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 114,89 €
→ zum Angebot
-
Theraline my7 Seitenschläferkissen inkl. Bamboo-Jersey-Bezug 640117005
109,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Theraline my7 80x150cm Bamboo Collection mittelgrau (640117005) – Das perfekte Seitenschläferkissen
Das Theraline my7 80x150cm Bamboo Collection mittelgrau (640117005) ist ein hochwertiges Seitenschläferkissen, das speziell entwickelt wurde, um Ihnen eine erholsame Nachtruhe zu ermöglichen. Mit einer Größe von 80 x 150 cm bietet es ausreichend Platz und Komfort, um Ihre Schlafposition optimal zu unterstützen.
Hochwertige Materialien für besten Schlafkomfort
Der Bezug des Kissens besteht aus 100% Baumwolle, was für ein angenehmes Hautgefühl sorgt. Die Füllung setzt sich aus 60% Polyurethan und 40% Polystrol zusammen, was eine ideale Mischung für eine perfekte Balance zwischen Weichheit und Unterstützung darstellt.
Theraline my7 80x150cm Bamboo Collection mittelgrau (640117005) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Theraline my7 80x150cm Bamboo Collection mittelgrau (640117005)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen