Tece TECEdrainpoint S 130 Ablaufset senkrecht mit Seal System (3601300) Bodenablauf

Montage: Unterflurinstallation Norm: DIN EN 1253 Produkttyp: Bodenablauf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,82 €
Ø 30 €
29,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,82 €
Ø 30 €
29,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
ab 29,82 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TECEdrainpoint S 130 Ablaufset, senkrecht, mit Seal System UNIVERSALflansch,... tennis-peters TECEdrainpoint S 130 Ablaufset, senkrecht, mit Seal System UNIVERSALflansch,... 16.0 29,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,72 € → zum Angebot
• TECEdrainpoint S 130 Ablaufset 3601300 100x100mm, DN50, senkrecht, mit Skybad TECEdrainpoint S 130 Ablaufset 3601300 100x100mm, DN50, senkrecht, mit 1-3 Werktage 32,38 € + 9,79 € Versand Gesamt 42,17 € → zum Angebot
• TECEdrainpoint S 130 Ablaufset, senkrecht, mit Seal System UNIVERSALflansch,... Amazon Marketplace TECEdrainpoint S 130 Ablaufset, senkrecht, mit Seal System UNIVERSALflansch,... Auf Lager 47,08 € Versand kostenfrei Gesamt 47,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.82 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
TECEdrainpoint S 130 Ablaufset, senkrecht, mit Seal System UNIVERSALflansch, 3601300 ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 16.0 29,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,72 € → zum Angebot
TECEdrainpoint S 130 Ablaufset 3601300 100x100mm, DN50, senkrecht, mit Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,38 € + 9,79 € Versand Gesamt 42,17 € → zum Angebot
TECEdrainpoint S 130 Ablaufset 3601300 100x100mm, DN50, senkrecht, mit Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,65 € + 8,90 € Versand Gesamt 41,55 € → zum Angebot
Tece - Drainpoint S 130 Ablaufset 3601300 100x100mm, Dn50, Senkrecht, Mit ManoMano Angebotsinfo 16 bis 27 Werktage 38,20 € Versand kostenfrei Gesamt 38,20 € → zum Angebot
TECE Bodenablaufset TECEdrainpoint S 130 100 x 100 mm, DN 50, senkrecht, mit bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 39,83 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,73 € → zum Angebot
TECEdrainpoint S 130 Ablaufset, senkrecht, mit Seal System UNIVERSALflansch, 3601300 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,08 € Versand kostenfrei Gesamt 47,08 € → zum Angebot
TECE TECEdrainpoint S 130 Ablaufset senkrecht mit Seal System Universalflansch Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 52,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Tece drainpoint S 130 Ablaufset senkrecht mit Seal System Universalflansch 3601300 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 65,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 71,40 € → zum Angebot
Tece drainpoint S 130 Ablaufset senkrecht mit Seal System Univ.fl., 3601300 3601300 neuesbad Angebotsinfo 69,90 € + 7,70 € Versand Gesamt 77,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:59 Uhr.

Tece TECEdrainpoint S 130 Ablaufset senkrecht mit Seal System (3601300) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tece TECEdrainpoint S 130 Ablaufset senkrecht mit Seal System (3601300)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unterflurinstallation
DIN EN 1253
Bodenablauf
Tece TECEdrainpoint S
Nassräume

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram