Swarovski Crystalline Kugelschreiber violett (5224388) Drehkugelschreiber

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Drehkugelschreiber Ausstattung: Clip - Drehmechanismus Besonderheit: mit Clip
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
40,17 €
Ø 40 €
39,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,61 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
40,17 €
Ø 40 €
39,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,61 €
ab 40,17 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Swarovski 5224388 Kugelschreiber Amazon Marketplace Swarovski 5224388 Kugelschreiber Auf Lager 40,17 € Versand kostenfrei Gesamt 40,17 € → zum Angebot
• Swarovski Drehkugelschreiber Crystalline, (1-tlg), mit Swarovski® Kristallen Otto Swarovski Drehkugelschreiber Crystalline, (1-tlg), mit Swarovski® Kristallen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 43,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,56 € → zum Angebot
• Drehkugelschreiber SWAROVSKI "Crystalline", rosa, Stifte, Metall, mit Swarovski BAUR Drehkugelschreiber SWAROVSKI "Crystalline", rosa, Stifte, Metall, mit Swarovski 43,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,56 € → zum Angebot
Varianten: Swarovski Crystalline Kugelschreiber
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.17 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
Swarovski 5224388 Kugelschreiber ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,17 € Versand kostenfrei Gesamt 40,17 € → zum Angebot
Swarovski Drehkugelschreiber Crystalline, (1-tlg), mit Swarovski® Kristallen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 43,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,56 € → zum Angebot
Drehkugelschreiber SWAROVSKI "Crystalline", rosa, Stifte, Metall, mit Swarovski Größe: one BAUR Angebotsinfo 43,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,56 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:39 Uhr.

Swarovski Crystalline Kugelschreiber violett (5224388) Test

5/5
★★★★★ Gorgeous
Betty I Mai 2023

Dieser Stift ist einfach wunderschön. Die Tasche hält ihn in gutem Zustand und überall, wo ich ihn benutze, erhalte ich Komplimente. Zweifellos mein Lieblingsstift.

5/5
★★★★★ Toller Kugelschreiber
Tamy S Mai 2021

Sehr hübscher edler Stift. Perfekte Mischung aus Edel aber doch nicht zu viel. Kam als Geschenk super an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schönster Kugelschreiber
Aileen Januar 2021

Gute Qualität, kam super an als Weihnachtsgeschenk, die Farbe sieht noch schöner aus als auf dem Foto, liegt super in der Hand und würde ihn nochmal kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde Januar 2020

Einfach nur Mega. schreibt super schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Drehkugelschreiber
Details & Eigenschaften
Clip, Drehmechanismus
mit Clip
Farbe & Design
lila
Metall
glänzend, verchromt
Maße & Gewicht
14 x 1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram